Крем Рецепты бабушки Агафьи "лекарь" восстанавливающий для поврежденной и потрескавшейся кожи - отзывы

• 02.03.2021 - 19:53
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 01.02.2021 - 21:00
    Внимание! Ни один кит🐳 при изготовлении данного продукта не пострадал)) При чём здесь киты?! Подробнее в отзыве
    Всем привет! На данный момент я смело могу назвать себя фанатом бюджетной косметики. С Невской косметикой я знакома не понаслышке, периодически беру кремы для экспериментов.В моей мини-коллекции есть морковный, оливковый, алоэ, зелёный чай, шиповник и персиковый.
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 02.02.2021 - 20:38
    Идеально подошла жирной коже. Даёт матирование на 5+
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для лица Kaolinia для жирной и комбинированной кожи. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 13.03.2021 - 21:23
    Гель настолько понравился, что купили такой же дочке. В чём плюсы и минусы. Фото до и после применения.
    Всем привет!   Обожаю пробовать что-то новое и всегда, одновременно, в уходе есть несколько начатых продуктов. Никогда, не использую только один продукт, подбираю и компонирую, по настроению и состоянию кожи.   Немного о моей коже и её потребностях.