Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:56

Итак, сегодня бы хотела рассказать о тональном креме от Loreal.Покупала его примерно пол года назад. На тот момент он стоил около 15$. Я обладательница проблемной кожи , поэтому в поисках для себя идеального тонального крема.

К сожалению, не могу сказать , что меня привел в восторг этот крем. Он забивает поры, быстро смазывается, да и слишком темный для молодой кожи. На мой взгляд, этот крем подойдет для женщин.

Очень понравился в плане растушевки- удобный, жидкий, не придраться.

Не подошел для моей кожи, но отлично скрывает недостатки первые три часа.

ekravellaрекомендует
  • 03.06.2015
    Всем привет Для начала расскажу про свой тип кожи, чтобы было легче ориентироваться при выборе тонального крема. У меня комбинированная кожа, значительных недостатков не имею. Использую тональный крем для того, чтобы скрыть покраснения и выровнить тон кожи.
  • 02.01.2015
    Не знаю почему, но я всегда избегала тональных кремов, наслушавшись историй про забитые поры, жирный блеск и мелкие прыщички. Касаясь истории о том, как он вообще у меня появился, то она простая, подруга купила себе, предварительно не справившись об оттенке, купила слишком светлый, ну и отдала мне…
  • Предыдущий крем от Лореаль вдруг стал меня подводить: стал гораздо гуще, чем был сначала, и будто расслоился на несколько оттенков. А тут как раз пришла пора задуматься о лице - по личным причинам у меня бессонница и лицо выглядит как у умирающей.
  • 06.06.2015
    Во-первых, я надеюсь,что я в той категории оставляю отзыв,так как мой тональный (куплен в Европе) называется Accord Parfait , что и является в переводе вроде как тот же Perfect Match.
  • 24.03.2020 - 20:55
    Тональный YSL Le Teint Touche Éclat оттенок B20 IVORY◾️ Как ложится на проблемную кожу ◾️ МАКРО фото пор, морщин, стойкость
    Всем привет!   Тональное средство, это одно из самых необходимых средств макияжа, по крайней мере для меня уж точно. И также, как нельзя подобрать одну пару обуви на все случаи жизни, так и с тональным.
  • 20.03.2018 - 08:15
    Супер бюджетный идеальный крем для моей комбинированной кожи! Сравниваю СВЕТЛЫЙ оттенок и НАТУРАЛЬНЫЙ! Что выбрать?
    Привет! Хочу рассказать вам про замечательный крем от марки Eveline 3 в 1, и может быть, сэкономить ваши денежки. Цена этого крема очень демократичная от 189 руб до 209 в зависимости от оттенка. Я покупаю этот тональный уже второй раз.
  • 15.12.2012 - 18:35
    хороший тональный крем
    Тональный крем от фирмы Radiant professional мне понравился. Когда я покупала базу под тени этой фирмы, в подарок получила пробничек этого тонального крема в цвете нейтральный 3. Это тональный крем из стойкой серии.По текстуре он не очень плотный, хорошо наносится и распределяется по лицу.
  • 11.01.2018 - 23:38
    Матовое совершенство... где? Почему я вижу свои поры, морщинки и шелушения подчеркнутыми? Привет, эффект слоеного пирога! Кому не подойдет Naked Skin от Urban Decay? Оттенок 0.5
    Всем привет! Давно хотела попробовать тональный крем Naked Skin от Urban Decay, ведь весь ютуб (особенно американский) гремел о нем пару лет назад. Мне повезло обзавестись пробником. Прислали его в фирменной коробочке, завернутой в полиэтилен. На полиэтилене еще и наклейка со штрихкодом.
  • 14.04.2020 - 23:54
    Хороший многофункциональный тональный крем 2 в 1
    Всем привет! С тональными кремами бренда Coverderm знакома давно. Расскажу о креме из линейки Vanish, эта линейка разработана и направлена специально для кожи с покраснениями и куперозом. Крем в тубе, имеет объем 30 мл, хватает на долго, экономичный расход.
  • 15.11.2020 - 20:17
    Тональный крем ESSENCE Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up - Водостойкая версия популярной тональной основы Эссенс, гарантирующая шестнадцать часов безупречной стойкости. Оттенок 15 Soft Creme. Свотчи. Фото на лице До и После.
      Я продолжаю своё знакомство с декоративной косметикой Essence и мой сегодняшний отзыв будет посвящён тональному крему. Пробовать новые тональные основы мне всегда особенно интересно, поэтому я была рада увидеть в посылке среди прочих средств вот этот флакончик.
  • 10.03.2018 - 18:18
    Невесомое неощущаемое покрытие с хорошей кроющей способностью и маскировкой расширенных пор возможно? Да, если это L'Oreal Alliance Perfect N1 Ivory, который является бюджетным близнецом Nyx Total Drop Foundation. Полный разбор тона, свотчи, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очень удачном тональном креме, который очень напомнил мне известный и популярный Nyx Total Control Drop Foundation, только стоит он очень бюджетно по сравнению с вышеупомянутым Впервые альянс перфект я пробовала, когда таскала косметику у мамы, тогда…
  • 22.06.2017 - 18:31
    Идеальный тональный крем для лета! Лёгкая текстура, безупречный тон, матирование. Как выбрать наиболее подходящий оттенок тонального, + тест для определения подтона вашей кожи (оттенок 1.R/1.C)
    Последний раз писала о тональном креме весной 2015 года . А всё почему? А всё потому, что у нас была любовь с Lancôme , а потом нас жестоко разлучили. Вернее сделали перезапуск моего любимчика, обновили дизайн, формулу, расширили оттеночный ряд.
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 26.02.2021 - 16:48
    Лучший среди худших - матирует так, что ваша кожа будет просто умолять увлажнить ее. Эх, MAYBELLINE, огорчили вы меня.
    Доброго времени суток, читатель! Подобрать идеальный или хотя бы приближенный к идеальности тон, для меня всегда было очень сложно. Когда закончился мой любимый BB cream , я решила найти ему достойную бюджетную замену.
  • 28.02.2021 - 14:21
    Тональник для нищебродов? Что в нем прекрасно, а что отвратительно расскажу в отзыве. Тональный крем Арт Визаж устойчивый в оттенках 03 и 06 на жирной, проблемной коже
    Здравствуйте! Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е Тональный крем арт визаж пару лет назад был на пике своей популярности. Его нахваливали многие блогеры, визажисты и он был востребован, как никогда.