Почему я выбрала ее. Очередная новинка от бренда Medi-Peel которую я пропустить просто не смогла. От этого бренда пробовала два крема и эссенцию которые мне очень понравились, и я решила попробовать данную новинку. Отзыв о нем писать начала после того как почти закончила данный крем и по истечению месяца могу рассказать, что я получила от этого продукта. Заказывала данное средство в интернет магазине корейской косметики Скинсофт. Цена в магазине была 2800 рублей со скидкой на акции обошлась мне 2240 рублей, причем если ваш чек будет более 2 тысяч, то и бесплатная доставка до пункта выдачи, это огромный плюс при доставке.
Что заявляет производитель. Действие крема направлено на устранение возрастных изменений, их предупреждение, укрепление овала лица, разглаживание морщин и интенсивное увлажнение.
Составляющая крема для лица. Объем: 50 мл. Крем пришел в красивой упаковочке серебристого цвета, как и вся линейка с пептидами. Сама баночка изготовлена из толстого пластика, такого же цвета, как и коробочка в которую ее упаковали. Под крышкой имеется защитная пластиковая дополнительная крышечка белого цвета. Крем имеет белую кремовую консистенцию довольно легкую, немного жирноватую. При нанесении быстро впитывается и не оставляет липкости, но чувствуется на лице немного утяжеляя кожу. Тем, у кого жирная кожа будет ощущение тяжести, все-таки используя люксовую косметику из Кореи такого ощущения нет. Хорошо это или плохо решать Вам, но для меня с моей комбинированной кожей ощущений дискомфорта небыло. Аромат парфюмированный приятный, после нанесения выветривается, но не сразу. Если посмотреть по составу, то это просто собрание всех антивозрастных ингредиентов: ниацинамид (для осветления), несколько видов гиалуроновой кислоты (для увлажнения), коллаген, пептиды, золото (для лифтинга кожи), огромное количество растительных экстрактов (для питания и восстановления кожи).
Какие проблемы должен решить крем. Данный крем предназначен для омоложения, увлажнения, питания, антивозрастного ухода. С его помощи я рассчитывала не только сохранить кожу в нормальном состоянии, но и убрать мелкие морщинки, ведь возраст все равно берет свое. Также было желание чтобы было хорошее увлажнение и питание кожи, поэтому использовала его только на ночь.
Какой результат я получила. Так как крем при нанесении немного утяжеляет ведь в составе очень большое количество ингредиентов использовала его только в вечернем уходе, на утро у меня есть легкий увлажняющий корейский люксовый крем. Крем в вечернем уходе люблю наносить толстым слоем, видно поэтому и получается очень напитанная кожа, но зато на утро ощущения очень приятные. Кожа мягкая, увлажненная, сияющая здоровьем. Может если использовать его тонким слоем таких ощущений не будет. Крем довольно жирненький поэтому и распределяется очень хорошо по коже. Наносила его не только на лицо но и на шею. По истечению месяца мелкие морщинки ушли, тон лица выровнялся, покраснений и аллергии не вызвал. Крем можно использовать как антивозрастной уход и если брать всю линейку с пептидами я думаю можно получить отличный омолаживающий эффект.
Отправляю лучшие бренды косметики из Кореи, сама живу здесь. Набор Medi-peel крем и сыворотка 4500 рублей с доставкой. Обращайтесь в инстаграмм @koreanstyle.777