Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 21:09

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья 🌺🌿🌺🌿🌺

Крем для кожи вокруг глаз Зорька и Борька Сливки

Прочитала об этом креме на Айреке, все его очень хвалили и я решила тоже приобрести, на Вайлберизе на момент покупки он стоил 140 рублей, очень бюджетно

• 🌿Название - Зорька и Борька, сливки вокруг глаз
  • 🌿Объём - 110 мл
  • 🌿Цена - 140 рублей
  • 🌿Купила - на Вайлбериз

Баночка по объёму очень выгодная, крема действительно много

Оформление не броское, но милое, в розовых тонах, со стилизованными кляксами сливок, пухленький мимишный шрифт, баночка пластиковая, лёгкая, крышечка по типу шайбы, защитной мембраны нет, но контроль вскрытия есть - между крышкой и баночкой в виде белой липкой ленточки наклейки

📢 Слово производителю📢

Универсальный многофункциональный крем - сливки для зоны вокруг глаз Зорька и Борька отлично подойдет для всех типов кожи, особенно чувствительной и тонкой

Зона вокруг глаз требует особого внимания, поэтому наш уходовый крем обеспечивает необходимое увлажнение и питание, снимает небольшую отечность

Масло ши насыщает кожу полезными веществами, отлично увлажняет и смягчает, придавая ей здоровый вид, а также защищает от ультрафиолета

Аллантоин является мощным антиоксидантом. Освежает, устраняет чувство стянутости и дискомфорта, замедляет процесс старения клеток

Алоэ - вера стимулирует кровообращение, тонизирует и освежает, подтягивает и улучшает цвет кожи. Входящий в состав пантенол успокаивает и увлажняет кожу, делает ее более эластичной

Описание и состав мне понравился, хорошо что крем содержит алоэ Вера и масло ши, эти компоненты призваны питать и увлажнять сухую кожу, а вокруг глаз она у меня именно такая - сухая, с уже статическими морщинками, тонкая, видимой дряблости пока нет, но все равно нужно интенсивно ухаживать, чтобы раньше времени не бы заметен возраст, хотя в принципе, я этого и не боюсь, но философия антиэйдж требует )))

Крем для кожи вокруг глаз Зорька и Борька Сливки

Крем очень приятный, действительно по консистенции как сливки или густое-густое молочко, цвет топлёного молока, что в принципе естественно судя по названию марки))) Зорька и Борька

Кстати, я думала что Зорька и Борька - это имена коровки и бычка, а оказалось - коровки и фермера) Именно они изображены на этикетке, которая наклеена на крышечке

Крем прекрасно впитывается, не липкий, даже если немного переборщить, только вот на следующее утро, можно почувствовать как при умывании кожа слегка скользит, но для меня это не критично

Кожа прекрасно увлажнена и напитана, приобретает гладкость, разглаживаются мелкие морщинки

Мне очень понравился этот крем

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Объем
  • Питает
  • Увлажняет
Alinkarрекомендует
17.10.2023
не пробовала сама, но читала уже положительные отзывы про этот крем!
Надо тоже попробовать.
17.10.2023
Хе, я тоже думала про коровку и бычка 😄
Крем зорьки-борьки видела, кажется, в Магнит косметик, и вроде как в ашане, только в синей баночке. И меня так развеселило название, что я решила, что там что-то несерьезное и бесполезное, типа большой банки крема с ромашкой, где от ромашки только название и цветочная отдушка. А оказывается, приятный крем ☺
18.10.2023
Впервые вижу такой большой объем крема для кожи вокруг глаз) Оформление такое милое )
22.12.2023
И я его себе заказала)) Big smile
18.10.2023
Вот это я понимаю объёмчик.
Смешное название)
Название отталкивает....