Опубликовано 22 Август, 2020 - 12:55

Крем для лица это неотъемлемая часть моего ухода. Я пользуюсь разными кремами, в основном стараюсь с натуральным составом. Сейчас использую Крем для лица Биобьюти "Регенерация" с маслом нероли для зрелой кожи любого типа.

Крем я получила герметично упакованным в целлофановую пленку. Это правильно, ведь никто не должен пользоваться и открывать его до меня.

Описание:

Крем Биобьюти «Регенерация» поможет женщинам выглядеть молодо, прекрасно и свежо - он насытит кожу витаминами, будет стимулировать обновление клеток и улучшит цвет лица.

Вся информация размещена на коробочке и её очень много: указан состав средства (он натуральный), даны рекомендации по хранению и применению.

Состав крема:

Гелевая основа, Д-пантенол, экстракты: календулы, листьев березы; масла: виноградных косточек, какао; ланолин, эмульгатор; питательная среда, лецигель, биопептид CL, эмульсия куриного желтка, глицерин, лавитол косметический, эфирное масло нероли, морская соль, витамины С и Е, фолиевая кислота, оксид цинка, бетаин, мочевина, ксантановая камедь, отдушка, консервант Germall Plus.

В составе нет вредных компонентов и средство не тестируется на животных.

Эффект от использования крема:

- за счет природных компонентов улучшает состояние кожи,

- устраняет следы от угрей,

- отлично справляется с шелушением,

- улучшает кровообращение,

- восстанавливает здоровый и сияющий цвет лица.

💎Производитель - БиоБьюти,

💎Страна производства - Россия,

💎 Объем средства 50 мл.,

💎 Срок годности 2 года, открытый крем можно хранить в холодильнике один год,

💎 Приобрести можно в интернет - магазинах.

Туба небольшая, изготовлена из специального пластика. Мне понравилось то, что она была герметично запечатана фольгой.

С обратной стороны тоже можно прочитать немного информации о креме. Дозатор обычный, просто нужно открутить крышку и снять защитную фольгу.

Способ применения:

На тыльную сторону чистой руки выдавить одну порцию крема из тубы, пальцами равномерно нанести его на сухую чистую кожу лица по массажным линиям.

Консистенция у крема очень легкая и воздушная. Цвет травянисто - кремовый. Аромат трав, но совсем не резкий. Наносится крем нормально и хорошо, равномерно распределяется на коже лица. Впитывается очень быстро. Жирности и липкости на коже не оставляет.

Уточнение по применению:

Рекомендуется наносить крем на сухую кожу, так как молекулы воды, находящиеся во влажной коже препятствуют проникновению крема вглубь и его эффективность снижается на 20-25%.

Что я заметила по мере применения этого крема:

* стали подсыхать и проходить мелкие прыщики,

* прошли воспаления и шелушения,

* кожа стала обновляться и улучшилось её состояние,

* меньше заметны мелкие мимические морщинки,

* главное то, что кожа хорошо напитана и увлажнена.

Крем мне нравится, хранить его в холодильнике не сложно.

Рекомендую и продолжаю использовать сама.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Кожа обновляется
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет кожу
  • Подсохли мелкие прыщики
  • Прошли воспаления и шелушения
Недостатки
  • Их нет
Luochkaрекомендует