Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 13:00

Привет, мои любознательные друзья!

С годами кожа лица теряет свою упругость, сияние, свежесть и красоту, а как же хочется остановить время и всегда выглядеть на 25 лет... Не тешьте себя иллюзиями, такого к сожалению не случается. Но можно сохранить кожу в прекрасном состоянии ухаживая за ней надлежащим образом. И в косметичке каждой женщины должен присутствовать питательный крем.

В моём арсенале появился крем Регенария от компании БиоБьюти с маслом нероли.

омолаживающий, моделирующий и подтягивающий эффект;

гладкая, упругая, бархатистая кожа

выравнивание цвета лица, устранение мелких дефектов

Это всё заявлено производителем на упаковке.

Упаковка, кстати, выглядит прилично, из мягкого картона коробочка и пластиковая туба белого цвета, немного декорации ярко зеленого оттенка, что радует глаз. Объём тубы 50 мл. Крем был зафольгирован.

Консистенция у крема не плотная, что то типа гелевой, но очень при этом жирненькая. Сразу можно понять, что питание будет достаточное для кожи. На моей нормальной коже впитывается достаточно долго, но я использую его как ночной уход, поэтому совсем это не напрягает. На утро лицо свежее, напитанное, есть небольшое ощущение что упругость придаёт, я думаю это от хорошего увлажнения происходит. Запах у крема специфический, как у многих натуральных средств уходовой косметики, что то типа мази, травяного настоя и т.д. Цвет имеет зеленоватый, вид не отталкивающий.

Использую крем около месяца, наношу не каждый день, чередую с менее питательным, иначе кожа начинает быстро жирниться. Думаю обладателям сухой кожи будет самое то. За время использования особенных омолаживающих свойств не заметила, но общий вид кожи после применения нравится, раздражений не вызвал, хорошо питает, увлажняет кожу, на зимний период думаю использовать чаще.

Достоинства
  • Достаточно увлажняет кожу лица
  • Достаточно хорошо питает кожу
  • Придаёт упругость коже
Зарина Скруджрекомендует