Опубликовано 6 Март, 2018 - 12:29

Добрый день!

Я обожаю знаменитый в классической жестяной баночке синего цвета крем от Nivea. И он стал по настоящему любимчиком, но желание попробовать что-то новое из уходовой косметики этого производителя мной завладело. Тем более, что этой фирме я доверяю, у меня уже были продукты от Nivea освежающая мицеллярная вода и как я уже говорила крем универсальный. Не было даже сомнения, что интенсивно увлажняющий крем мне не понравится. Но он мне настолько не понравился, что не только желания нет его покупать, а я даже не могу найти ему применения!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 170 руб;

Объем: 100 мл.

Место продажи: в любом специализированном магазине , найти данный крем не составит труда.

УПАКОВКА:

Крем находится в белой пластмассовой широкой баночке. Изначально продукт защищала мембрана, мне импонирует то, что она была. Так как это своего рода гарант, что никто не лазил в крем.

Баночка без особых усилий закрывается и открывается, ни один ноготь не пострадал. Знаете, бывают такие продукты, что пока закроешь, все ногти можно попереламывать.

Правда, такого формата крем не очень гигиеничен и я извлекаю крем лопаткой. Но так как лицо с кремом не подружилось (или наоборот) достаю крем руками.

У этой серии есть не только в баночке такой крем, но и с отверстием и выполнено в виде тубы, что очень удобно в применении и в объеме больше. Я же такой мини формат покупаю , который очень удобно носить с собой в сумочке. Особенно зимой, когда моя комби проблемная кожа особенно на отдельных частях лица сухая я и прибегаю к жирным кремам. И если с унивесальным кремом в синей банке подружилась и стала настоящей поклонницей, то с этим кремом что-то пошло не так.

СОСТАВ:

Конечно же далек от идеала, ингредиенты не самые приятные, могут забивать поры.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем белого цвета, консистенция не такая тяжелая, как у собрата, но тоже довольно жирная.

Но несмотря на такой вид консистенции, он чувствуется, что легкий, ложиться на кожу приятно, не толстым жирным слоем.

Впитывается очень быстро и при этом не оставляет липкости. Но об этом нюансе расскажу немного ниже.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

NIVEA Soft подходит для нанесения на кожу лица, рук и тела •масло Жожоба и Витамин Е наполняют кожу влагой •благодаря легкой структуре, крем быстро впитывается •оцените результат: Ваша кожа необычайно нежная и ухоженная!

Пресвятые цыплята! Наконец-таки нет громких обещаний и супер-пупер обещаний. Просто все написано, кратко и по делу.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Как бы не было печально, но для лица крем совсем не подошел. Начал вызывать мелкие прыщи и красноту кожи. Что еще печально, что на отдельные участки тела тоже не совсем подходит, так как создается такое ощущение, что просто крем создан для косметического эффекта. Сказать, что он хорошо увлажняет-НЕТ, так как если нанести на сухие участи тела, размазать и подождать несколько часов -мы получим тот же эффект, который был первоначально на коже. Обидно за Нивею, вот правда, ну как такое может быть: эффект без эффекта?!

Для рук казалось бы, не плох, наношу крем, продукт быстро впитывается, не оставляет за собой пленки, но как только крем впитался. эффект куда-то снова пропадает.

Я уже на тело наносила, эффект мне более-менее понравился, но расход естественно гораздо больше! И тело прямо не увлажненное становится, а как-будто под какой-то пленкой, не комфортно, пыталась нанести на ноги, эффект был такой же как и с руками. как только впитается- все возвращается как было.

Если ваша кожа требует питания и увлажнения, советую обойти стороной данный крем, так как эффекта получите 0, лучше попробовать другие крема с более выраженным эффектом, чем этот, недокрем!

ИТОГ:

❌ Крем НЕ устраняет шелушения. хоть и заявленный производителем как интенсивно увлажняющий крем.

❌ Если так случилось, что данный крем решили применять для лица, советую не начинать этого делать, так как может спровоцировать покраснения и прыщи (особенно не рекомендую для проблемной кожи, а так же склонной к аллергическим реакциям), для лица лучше поискать что-то более вам подходящее.

❌ Я разочаровалась очень , от этой марке такого не ожидала. Крем не увлажняет сухие участки тела. Ну как: увлажняет ( создает эффект) пока он не впитался, как только впитается- весь эффект пропадает. Получается, что дает только косметический эффект, а покупать крем ради такого эффекта надо?!

Крем в синей классической баночке буду покупать, а интенсивно увлажняющий совсем желания нет из-за недостатков. Я думала, какую оценку поставить и решила , что заслуживает 1. Совсем уж крем оказался никакой, разумеется, его НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Спасибо за внимание и покупайте только самое лучшее!

Beauty Anabelне рекомендует
А для меня крем в синей банке слишком плотный, а этот приятный, мягкий!
06.03.2018
А мне отлично подошел, зимой только им и спасаюсь
06.03.2018
Я для тела его использовала, крем как крем, ничего особенного. На лицо не рискнула.
У меня такой же крем и я полностью согласна с вашим мнением о нём ..крем ни о чём Smile
06.03.2018
А мне совт понравился, на любителя
06.03.2018
Буду знать,что не стоит брать)
06.03.2018
Я давно не покупала крем от NIVEA, наверное и не стану экспериментировать.
06.03.2018
У меня Nivea Soft постоянный житель моей полочки. Не могу сказать, что я им очень довольна, но всё равно покупаю После окончания.
06.03.2018
Давненько я из Nivea ничего не покупала. На этот крем и смотреть тогда не стоит Puzzled
06.03.2018
Не очень хочется покупала такой крем второй раз , хотя я его использовала только для тела Smile
У меня был Нежный крем Baby, очень нравился Smile
06.03.2018
много раз мимо него проходила
06.03.2018
давно не покупала Нивеевские крема, этот полное разочарование, конечно...
06.03.2018
для проблемной кожи Нивея точно не подойдет, но вообще, их крема мне нравятся. Кожа склонна к аллергии, но крем Нивея даже уменьшает аллергические реакции, вызванные другими кремами
06.03.2018
мне тоже такой не подойдет(
06.03.2018
Я помню мне этот крем подошел, использовала его на ночь)
06.03.2018
Насмешили.. увлажняющий крем.. который не увлажняет 😆
Ужасный эффект от крема Sad
06.03.2018
Удивительно разительные отзывы на этот крем! Мне в синей банке тоже очень нравится, хорошо справляется с сухой кожей ножек.
06.03.2018
Я все ходила вокруг него в магазине, думала, взять или не взять. Теперь не жалею, что не купила)
06.03.2018
Пробовала этот кремик. УЖАСНО не понравился, выбросила.
06.03.2018
А мне подходят их крема! Все индивидуально!
Был такой, не понравился
Создавал парниковый эффект, но не увлажнял
06.03.2018
Я люблю крема нивея, этот еще не пробовала. Даже не знаю стоит ли
06.03.2018
Такой крем я не пробовала, но многие другие средства от Нивеи меня тоже разочаровали...
06.03.2018
Был у меня такой кремчик, более лёгкий нежели в синей баночке Smile
06.03.2018
От Нивеа ждала только хорошее..
06.03.2018
Не пробовала и теперь точно не куплю после вашего отзыва.
06.03.2018
На лицо я бы этот крем не наносила точно, мне вся нивея дико забивает поры Smile
06.03.2018
Спасибо за отзыв..не буде брать этот крем..
Я Нивеевские крема только для тела использую Smile
06.03.2018
Обидно, что эффект пропадает, едва крем впитался...
06.03.2018
А я в синей люблю больше, но использую только для тела (руки,пяточки)
06.03.2018
А я на него еще заглядывалась! Хорошо, что купила другой!
Спасибо за отзыв! Пройду мимо!
07.03.2018
Nivea наверное никогда не сможет повторить успех знаменитого крема в синей баночке Smile
07.03.2018
Неплохой крем, был у меня такой, нравился. Видимо, все индивидуально
07.03.2018
Я стояла в магазине перед выбором - этого крема или от Евелин, цена была одинаковая. И я всё таки взяла Евелин Екстра Софт питательный тоже для лица, и тела с красным плюсиком, какой же он крутой??! ShockLove На отлично руки с мороза возвращает в строй, шею после глиняный масок идеально увлажняет в секунды, ещё и к тому же там 200 мл на веки вечные.. А читая ваш отзыв стала ещё счастливее, что не сделала выбор в пользу Нивеа. Shy
Я с кремами от NIVEA не дружу
07.03.2018
Приятная консистенция у крема. Жаль, что эффект слабый.
Ещё 29 комментариев
  • 21.06.2018 - 22:29
    Его стоит прихватить домой из путешествия по Турции! Очень понравился!
    Несмотря на многофункциональность крема (по крайней мере номинально), я покупала его себе как крем для рук. Турецкое слово "nem" в названии означает в вольном переводе "увлажнение." Да, увлажнение - это то, что мне всегда надо от крема!
  • 13.12.2019 - 06:50
    Крем, в котором рапсового масла намного больше, чем масла авокадо. Огромная банка на все случаи жизни)
    Здравствуйте! Какой-то бум на авокадо замечаю я в последнее время во многих косметических компаниях. Такое ощущение, что эту моду на определенные ингредиенты создают и поддерживают искусственно... Тем не менее, питательные и увлажняющие средства на зиму нужны многим.
  • 13.03.2020 - 16:55
    Универсальный крем с ароматом пудровых духов | Крем Librederm для лица, рук и тела «Aevit soft»
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой штуке, как универсальный крем для лица, рук и тела. Оправдывает ли он такую многофункциональность, и что мне особенно в нём понравилось?
  • 05.04.2020 - 15:50
    Неплохой легкий увлажняющий турецкий крем. Но только для тела и рук...
    Этот крем приобретался ещё летом в Турции. Я не помню, сколько он стоил на тот момент. Да и купили мы его вместе с другим барахлишком. Производитель: Турция   Не слышала, чтобы Турция славилась своей косметикой, но попробовать было интересно.
  • 27.04.2020 - 14:10
    Крем для рук из Турции Arko Nem✋🏻Хорошее увлажнение для сухих рук, но кокос - какой-то химозный😝
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем для рук турецкой марки Arko Nem Değerli Yağlar Hindistan Cevizi Yağlı с кокосовым маслом.Этот крем позиционируется, как крем для всего тела, но чаще я использую его как обычный крем для рук (по совету продавца в Турции) и также посмотрев…
  • 03.06.2020 - 04:20
    Купленный на скорую руку недорогой увлажняющий крем, который для меня стал "жемчужиной" среди средств с аналогичными свойствами. Ну а в аромат крема я просто влюбилась!❤
    Всем привет! В течение последнего двухмесячного пребывания в Турции в зимний период ни разу не пришлось воспользоваться средствами местного производства для увлажнения и питания рук и тела (достаточно было привезенных с собой средств).
  • 13.11.2014 - 19:33
    BARIEDERM, чем восстановить кожу и вернуть ей комфорт? Я знаю средство, которое дешевле в десять раз, но работает не хуже.
    Приветствую всех, кто заглянул! Я долго думала, писать этот отзыв или нет, сомневалась, но всё таки решила, что моё мнение имеет место быть. Дело в том, что у меня была не полноценная версия крема, а несколько пробников по 5 ml .
  • 02.12.2019 - 11:07
    Более чем хороший крем, который действительно работает, а не просто маскирует проблемы.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об обновлённом Ультрапитательном креме для лица, рук и тела Faberlic серии Zima. Артикул: 0934; Стоимость: чёрная цена каталога 400 рублей, красная цена каталога в среднем 200 - 259 рублей, в итоге вместе со скидкой консультанта я приобрела крем за…
  • Хороший крем,хороший эффект, но, к сожалению, ненадолго
    Стоит отметить, что от шампуня этой же марки irecommend.runode2734973edit я в полном разочаровании! Однако данный крем мне очень даже понравился! Плюсы: приятный запах большой тюбик,надолго хватает хорошая консистенция, не делает кожу липкой быстро впитывается увлажняет и питает недорогой Минусы:…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 14:58
    Отличный крем в борьбе с сухостью
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сухость рук частое явление у меня, особенно в переменчивую погоду. И сегодня я хочу порекомендовать вам крем, который смог побороть сухость на моих ручках и локтях - Суперпитательный крем для лица, рук и тела от Lubava Deluxe . Общая информация.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 01.05.2021 - 15:32