Опубликовано 20 Март, 2020 - 12:29

70 руб.

Добрый день!

Для мытья рук я стараюсь покупать брусочное мыло. Нет определённого предпочтения каким либо брендам, пробовала многие виды. Но не все удачно подходили для моего типа кожи. Так как кожа рук постоянно находится в каком то стрессе, то от домашних дел, то от погоды. И моей целью на этот раз было найти не просто мыло, а ещё и с ухаживающими функциями.

Что далеко ходить, у NIVEA как раз на этот случай в линейке есть крем-мыло. Как то не доводилось мне его покупать, и тут я всё таки решила его попробовать. Потому что продукт не является новинкой и пользуется хорошим спросом среди знакомых.

Поэтому сегодня я расскажу вам про Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Почему на него стоит обратить внимание? Делюсь всем ниже.

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

? Название - Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

? Изготовитель - Германия.

? Вес - 100 г..

? Цена - 70 руб. Куплено в магазине Магнит Косметик.

? Ссылка на сайт ==> NIVEA

А так же продукцию Nivea можно приобрести в любых супермаркетах и других интернет магазинах.

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

Мыло упаковано в картонную коробочку синего цвета. Оформление приятное и стильное. Сейчас на редкость встретишь твердое мыло в такой упаковке. Такой формат мне больше нравится, нежели в пакетике.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

С обратной стороны указана небольшая информация от производителя. Тут можно найти состав, способ применения.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Сроки годности находятся с торца упаковки.

? Дата изготовления: 28.12.2019

? Срок годности: 30 месяцев.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Коробочка не имела дополнительной защиты от вскрытия. Поэтому открыть её не составило труда.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Брусочек мыла прямоугольной формы с закругленными краями. Он сам по себе такой объемный и пузатый, очень удобно держать в руке. Форма прям очень удачная. Нравится такая.

На лицевой стороне присутствует гравировка Nivea.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Обратная сторона гладкая и немного имеет изгиб для комфортного использования.

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Ширина бруска составляет около 3 см. Он такой плотненький и увесистый.

•☆• CОСТАВ •☆•

sodium tallowate, sodium cocoate, aqua, glycerin, parfum, octyldodecanol, lanolin alcohol (eucerit), panthenol, glyceryl glucoside, sodium thiosulfate, sodium chloride, tetrasodium etidronate, disteardimonium hectorite, methyl benzoate, benzyl alcohol, linalool, limonene, geraniol, butylphenyl methylpropional, ci 77891

Крем-мыло NIVEA Питание и забота. С компонентами Nivea Creme.

Состав у мыла оказался очень даже неплохой! Проверив через Экоголик компоненты, нашлось всего 3 искусственного происхождения. Остальные натуральные. Даже не ожидала такого. Обычно я привыкла что у бренда почти на 50% в составе искусственных ингредиентов.

•☆• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •☆•

Благодаря содержанию провитамина B5 и ухаживающих масел мыло обеспечивает интенсивное питание и уход. Ухаживающая формула крем-мыла не оставляет ощущения сухости на коже после использования, средство подходит даже для самой сухой кожи рук.

•☆• ЦВЕТ, АРОМАТ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ •☆•

Цвет - молочный.

Аромат - кремовый. Это характерный аромат продукции бренда. Так пахнет большинство их средств. И аромат я этот очень люблю, он такой тонкий, нежный и свежий. При использовании слегка ощутим. Так же немного потом задерживается на коже. Затем пропадает.

Пенообразование - мыло пенится просто потрясающе. Оно выдает такую пышную шелковистую и объемную пену. Такого я давно не встречала среди других марок твердого мыла. Достаточно слегка помылить мыло в ладонях и пена образуется мгновенно. Пена очень нежная, одно удовольствие мылить руки.

•☆• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •☆•

Мыло я покупала исключительно для использования мытья рук. Так как для мытья тела предпочитаю только гели для душа. Потому что брусковое мыло имеет свойство подсушивать кожу. А у меня итак кожа склонна к сухости. В прохладное время года вечно возникают шелушения.

? Нежно и бережно очищает кожу. Мыло образует шикарную шелковистую пену, она справляется с любыми загрязнениями, хорошо очищает кожу. После мытья она такая нежная гладкая и свежая. Такой эффект очищения мне очень понравился.

? Не сушит кожу. Мыло обладает отличными смягчающими свойствами, ведь в составе его есть несколько питательных компонентов. Благодаря этому оно не только качественно очищает кожу, но и не сушит её. Ухаживает за ней, смягчает и дарит нежность. Ведь все таки не зря продукт носит название крем-мыло. Даже несмотря на то что мою кожу рук редко покидает чувство стянутости. То с этим мылом оно вообще не появляется. И нет желания воспользоваться кремом для рук.

? Приятный аромат. Аромат настолько покорил меня, что каждый раз мытьё рук для меня словно праздник. Ведь этот аромат настолько свежий, нежный, кремовый. Понравится каждому. Он присутствует во многих других продуктах Nivea. Слегка слышится при намыливании и дарит хорошее настроение. А главное устраняет все неприятные запахи, особенно когда что то готовишь на кухне и кожа рук нуждается в свежести.

? Не вызывает аллергии. При ежедневном использовании я не обнаружила зуда или раздражения. Кожа чувствует себя отлично. Выглядит ухоженной и здоровой. Однозначно такое мыло посоветую для сухой и чувствительной кожи.

? Экономичный расход. Так как брусочек имеет вес в 100 г. ,а это намного больше обычных брусков которые я покупала раньше. И плюс к тому что мыло очень хорошо пенится. Его расход сокращается в разы. Но если мыло дополнительно использовать для мытья тела, то возможно расход увеличится. Здесь всё зависит от частоты использования.

Не раскисает в мыльнице. Сохраняет свой вид на протяжении всего использования. Не трескается, не превращается в кашу, что тоже очень важно.

•☆• ИТОГ •☆•

Крем-мыло NIVEA Питание и забота с компонентами Nivea Creme стало для меня идеальным брусочным мылом. Которое имеет ряд плюсов, обладает прекрасным качеством и стоит вполне себе адекватно. Вот уже сколько перепробовала других марок, но от NIVEA это стал настоящий сюрприз.

Мыло непросто очищает кожу но и смягчает её, ухаживает за ней. Прекрасно подойдёт для сухой и чувствительной кожи. Так же может использоваться для мытья тела. Но мне в этом плане привычно использовать гели для душа.

Вроде бы и не новинка у бренда, а я всё как то обходила стороной этот продукт, и зря.

Обязательно после использования повторю покупку.

Ставлю 5 баллов!

Рекомендую!

Возможно вам будет интересно:

? Крем для лица NIVEA Care увлажняющий.

? Средство для снятия макияжа с глаз NIVEA MAKE-UP EXPERT для чувствительной кожи

? Бальзам для губ NIVEA "Жемчужное сияние"

? Шелковый мусс для душа NIVEA Персиковое суфле.

? Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка

? Бальзам для губ NIVEA Клубничное сияние.

? Гель для умывания NIVEA Матирующий для склонной к жирности кожи

Всем огромное спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу нежной
  • Красивая упаковка
  • Кремовый аромат
  • Мягкое как крем
  • Не содержит СЛС
  • Не сушит кожу рук
  • Недорого
  • Состав