Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:38

С недавних пор я начала активно пользоваться ночными кремами и масками,до этого использовала их крайне редко.Мне 31 год,глубоких и особо видимых морщин у меня нету,и я хочу надолго сохранить молодость кожи.У меня комбинированный тип кожи,склонный к жирности,а зимой могут появиться шелушения и сухость.

Подобрать крем для лица мне сложно,особенно ночной.Ночные крема обычно очень питательные и жирные,тем более омолаживающие.Этот крем я всегда обходила стороной,но недавно решила попробовать,когда кожа стала немного шелушиться.

Крем продаётся в коробочке,синего цвета с изображением облепихи и других его компонентов.

На коробочке информация о креме,а также обо всей этой серии.

Производитель рекомендует наносить крем в 22:00. Тут уже зависит от того,во сколько вы ложитесь спать,я наношу крем примерно за 30-40 минут до сна.

Баночка и крышечка пластмассовые.Смотрится баночка немного бюджетно,но для меня лично это не главное.

Крем нежного желтоватого цвета,на вид очень плотный.

По текстуре он также плотный и очень жирный.Сначала даже я расстроилась,думала мне такой точно не подойдёт.Но он подошёл даже моей капризной комбинированной коже.

Впитывается крем не сразу,именно поэтому его нужно наносить за 30-50 минут до сна.Если вы нанесёте крем и сразу ляжете в постель,он не успеет впитаться и останется на подушке.Время действия крема примерно 4 часа,именно в это время крем активно ухаживает за кожей.На утро кожа подтянутая,гладкая и невероятно мягкая.Никакой жирной или липкой плёнки на лице не остаётся.Крем успевает за ночь полностью впитаться и сделать вашу кожу красивой и ухоженной.Он разглаживает мелкие морщинки,питает кожу и увлажняет.

Для меня этот крем оказался приятным открытием,обязательно буду брать его ещё.

syomaрекомендует
06.11.2019
моя мама любит эту марку, часто предпочитает их стредства более именитым