Привет всем!Крем "Неотложка" в моей домашней аптечке обитает уже 1,5 года.
Крем состоит на растительной основе, быстрого и успокаивающего действия.
Тюбик весом 25 гр, цена 70 руб.
Производитель - Индия, Миллениум Хербал Кеар Лтд.
Применение:
защищает и восстанавливает поврежденную кожу,стимулирует регенирацию,обладает сильным успокаивающим эффектом.
Состав:
активные вещества-экстракты,полученные из растений (по 1,38% в/в)Мелия персидская,Меди сульфат,Куркума,Солодка голая,Гемидесмус индийский,Абсолют Жасмина,Кувшинка белая,Пикрориза Куроа,Каранж,Вишневидная слива,Марена сердцевидная,Симплокос метельчатый,Терминалия хебула,Трихозант двудомный.Основа крема q.s.
Этот крем в аптеке не продается, по крайне мере еще не в одной аптеке своего города я не видела его в продаже. Приобретала данный крем у косметолога. Выжигала лазером тату на ноге, после процедуры косметолог мне порекомендовала и продала мне этот крем.
- Он помогает при заживлении любых ран.
- Запах у крема специфический - травяной,
- цвет серо-зеленый,
- консистенция очень густая, лучше его накладывать под повязку.
- экономично расходуется.
На ноге был сильный ожог (после лазера) при том очень сильный.Пользовалась этим кремом по несколько раз на дню, ожог быстро заживал, крем обладает успокаивающими свойствами, так что боль и жжение кожи почти не ощущала. Также были раны у детей, мазала этой мазью заживало все очень быстро.
Рекомендую однозначно!