Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 14:32

Добрый день, читатель😉

Хочу сегодня поговорить с вами про уход за телом. Крем для увлажнения кожи я использую регулярно, потому что очень важно поддерживать её в хорошем состоянии.

Я люблю пользоваться средствами от разных брендов и находясь в таком поиске познакомилась с брендом M.Aklive. Это авторский бренд.

Автором является девушка Елена, она сама разрабатывает состав каждого средства и понимает как решить ту либо иную проблему, обеспечить домашний уход и продлить результат.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Крем для тела M.aklive «Глубокое увлажнение »
  • Объем - 30 мл
  • ❏ Производитель – Россия
  • ❏ Где купить - онлайн-магазины, маркетплейсы
  • Назначение - увлажнение для кожи любого типа без жирного блеска и ощущения липкости на коже
  • ❏ Цена - 15 бел. руб.

СОСТАВ

вода, масло подсолнечника, цетеариловый спирт, калия цетил фосфат, триглицериды, натрия акрилат полимер, лецитин, масло виноградной косточки, масло оливы, масло ши, сквалан, коньяк маннан, цетеарет-20, глюкоза, сорбитол, глутамат натрия, мочевина, натрия пироглутамат, глицин, молочная кислота, гидролизованные протеины шелка, пантенол, бетаин, линолевая кислота, линоленовая кислота, изопропил миристат, токоферола ацетат, ретинил ацетат, фосфолипиды, сфинголипиды, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка

Мне очень понравились ингредиенты, лецитин, натуральные масла, которые призваны ухаживать за кожей, препятствовать потери влаги и служат улучшению внешнего вида.

Активные компоненты:
СКВАЛАН защищает от обезвоживания
ПАНТЕНОЛ снимает раздражение и покраснения
ЭКСТРАКТ КОРНЯ КОНЬЯК МАННАН глубоко увлажняет
СФИНГОЛИПИДЫ, ФОСФОЛИПИДЫ И ВИТАМИН F восстанавливают липидный барьер изнутри
КОМПЛЕКС НАТУРАЛЬНЫХ МАСЕЛ И ЖИРНЫХ КИСЛОТ питает и восстанавливает

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Покупала я крем для тела в тюбике, небольшого объёма 30 мл, выполнен он в стиле бренда бирюзового оттенка. На лицевой стороне есть название бренда, объём.

На оборотной на стороне есть состав, информация о производителе, и некоторая другая информация.

Мне очень понравилось крышка у тюбика, она сделана, как шайба.

Под крышкой находится фольгированная мембрана. Это защита от первого вскрытия, таким образом мы понимаем что покупаем полностью новый продукт, который никем ранее не использовался.

Крем белого цвета, нежная, плотная текстура.

Хороший крем, который отлично питает, увлажняет, он очень подойдёт для сухой кожи, она сразу становится очень мягкая, бархатистой. Крему нужно буквально минутка, чтобы впитаться, потом он не оставляет липкого слоя, отлично наполняет кожу "жизнью".

Приятный аромат, который мне напоминает цитрус, он очень нежный и ненавязчивый. На коже долго не держится и не вызывает дискомфорта.

ДОСТОИНСТВА, которые для себя отметила:

• Текстура
  • Экономичный расход
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Приятный аромат
  • Дизайн
  • Удобно брать с собой

НЕДОСТАТКИ:

• Не нашла

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мне очень понравился этот крем для тела, для зимней поры года это просто незаменимая вещь. С такой проблемой как сухость он отлично справляется, отличная цена, текстура и аромат просто восхитительный.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Jain2510рекомендует
Что-то интересное для меня
Приятный крем для рук! На осень очень актуально
Крема всегда нужны!
Отличное и актуальное средство
Официальный представитель M.Aklive
24.10.2022
Благодарим Вас за покупку и отзыв о ней. Нам очень важно, чтобы наша продукция оставляла хорошие впечатления у наших клиентов. Надеемся увидеть Вас снова в ряду наших покупателей.
С уважением, команда M.Aklive