Опубликовано 5 Август, 2021 - 13:34

Здравствуйте!

Недавно Я рассказывала о потрясающей новинке от фирмы M.Aklive безсульфатном геле для душа"Нежное очищение" и сегодня как дополнение хотела бы рассказать о Креме для тела "Глубокое увлажнение". Я выбрала этот уход для себя, потому что у меня чувствительная кожа, которая нуждается в особенное уходе и которой подойдут не все средства. Именно поэтому я решила попробовать авторскую косметику:

M.AKLIVE – авторский косметический бренд сочетающий достижения фармакологии и косметологии в своей коллекции для домашнего ухода и профессионального применения. Елена, зная все о потребностях кожи, сама разрабатывает состав каждого средства, чтобы решить конкретную проблему и обеспечить домашний уход “как в салоне” и продлить результат, полученный у грамотного мастера.

От производителя

Крем-флюид пролонгированного действия комплексно решает задачу регулярного увлажнения для кожи любого типа без жирного блеска и ощущения липкости на коже.

Общая информация

Производство - Россия

Объем - 250 мл

Стоимость - 900 рублей

Упаковка

Мне очень импонирует оформление и цветовая гамма этой фирмы. Дизайн выполнен в красивом и модном бирюзовом оттенке, оттенке 'Тиффани".

Вытянутая бутылка выполнена из прозрачного пластика, что с лёгкостью позволяет нам контролировать остаток средства. На обороте более подробно расписана основная информация о средстве. Сверху мы видим удобный и мой любимый помповый дозатор, который работает исправно и средство дозирует равномерно.

Консистенция

Консистенция у крема очень приятная.

Он имеет среднюю плотность, текстура нежная. Распределяется легко и равномерно. Цвет белый, без перламутровых оттенков и прочих вкраплений.

Аромат

Аромат весьма необычный, но очень приятный. Я сразу его отметила как нейтральный, ведь в нём нет навязчивости и приторности. Имеет деликатное цитрусовое звучание, которое не продолжительное время, но все же задерживается на коже.

Состав

Вода, Масло подсолнечника, Цетиариловый спирт, Калия цетил фосфат, Каприловые триглицериды, Акриловый сополимер натрия, Лецитин, Масло виноградной косточки, Масло оливы, Масло ши, Сквалан, Коньяк маннанЦетеарет- 20, Глюкоза, Сорбитол, Натрия глутамат, Мочевина, Натрия PCA, Глицин, Молочная кислота, Гидролизованные протеины пшеницы, Пантенол

Состав мне очень понравился, я всегда стараюсь выбирать средства со скваланом, ведь именно он лучше всего защищает кожу от обезвоживания. Пантенол как всем известно отлично снимает раздражение и покраснения, а вот новый для меня компонент экстракт корня коньяк миннан увлажняет кожу.

Его сбалансированный состав работает на трех уровнях:

1. Компоненты натурального увлажняющего фактора и экологически чистый экстракт корня Коньяк Маннан легко проникают вглубь, восстанавливая уровень влаги изнутри.

2. Незаменимые жирные кислоты, сфинголипиды, фосфолипиды, лецитин и натуральные масла регенерируют естественный липидный барьер кожи.

3. Комплекс ценных масел, триглицериды жирных кислот и сквалан создают защитный слой, препятствующий испарению влаги, без жирного блеска и ощущения липкости на коже.

Использование

Использую этот крем для тела после принятия душа. На слегка влажную кожу наношу немного средства и распределяю по всему телу.

Больше всего мне нравится его использовать на ноги после бритья. Крем наносится и ложится потрясающе, моментально впитывается, а главное не оставляет следов на одежде. В использовании очень прост и уверена понравится каждому. Можно использовать точечно на определенные участки: локти или пяточки. Если пользоваться кремом точечно, то его хватит на очень долго, если же говорить о глобальном использовании, то расход конечно будет чуть больше.

Результат

В качестве результата хочу отметить, что крем M.Aklive мне не только полностью подошёл, но и показал отличный результат. Кожа после использования мягкая и нежная на ощупь. Нет стянутости, шелушений и особенно раздражения после бритья. Кожа замечательно увлажнена, а благодаря маслам - напитана.

Теперь Я могу забыть о сухости и дискомфорте кожи. Что касается пяточек, то они стали значительно мягче.

Вывод

Если проанализировать все за и против, то Я смело могу рекомендовать крем для тела "Глубокое уважение" от фирмы M.Aklive. Это средство отлично справляется с заявленными обещаниями и однозначно стоит внимания.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выполняет свою функцию
  • Не жирный
  • Приятный запах
Dama с Amsterdamaрекомендует
05.08.2021
Какой достойный крем, часто ноги сухие
Легкая текстура и такой замечательный результат!
05.08.2021
Данный крем имеет накопительный эффект?)
05.08.2021
Пользуюсь чуть больше недели, пока о накопительном эффекте судить сложно, но вот то что увлажнение моментальное и отличное это да)
какая текстура 😍
Надо затестить
Шикарный результат. Приятно, когда средство справляется со своими задачами)
05.08.2021
судя по пяточкам крем отличный!
05.08.2021
Да, крем потрясающий и шикарный аромат)
05.08.2021
Моей сухой коже хорошо подойдёт этот лосьон
05.08.2021
Оформление, правда, классное и формат удобен
05.08.2021
прекрасный крем и дозатор - большой плюс)
07.08.2021
Да, с дозатором очень удобно и бутылка не пачкается)
05.08.2021
Мне такой точно потребуется, в сезон холодов частенько необходима борьба с сухостью😉
Прекрасное средство и результат заманчивый Smile
Мне по описанию понравился
Замечательный крем.
Результат очень заметен, особенно на ножках
07.08.2021
И просто на коже тоже результат отличный. Кожа нежная и приятная на ощупь
Такой эффект замечательный Love
06.08.2021
Нежный флакон по цвету, удобно с дозатором, нежная текстура у крема, отличный результат
07.08.2021
Да, у этого средства масса плюсов)
06.08.2021
Отличный, мне бы такой не помешал!
Отличный крем, люблю такие, с удовольствием попробовала бы
Обожаю крема для тела😍😍я бы попробовала и этот😍
07.08.2021
Вам точно должен будет понравится)
Очень приятный крем
Какая упаковка привлекательная))
07.08.2021
мне для увлажнения очень необходим такой крем
Класс!
07.08.2021
Отличный результат. Действительно стоит к этому крему присмотреться.
07.08.2021
Какой необычный дозатор! А результат на пятке просто огонь!
07.08.2021
Мне срочно такой крем нужен, чтоб пяточки восстановить
07.08.2021
Ну для восстановления пяточек есть и другие средства, а этот крем отлично подойдет для всего тела)
Достойное качество и эффект
08.08.2021
На пяточках прям особенно заметен результат, достойный крем)))