Опубликовано 13 Май, 2024 - 08:38

Всём доброго дня. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после использования обезболивающего крема Disaar rapid relief. Купила одну упаковку когда была на отдыхе в ОАЭ и теперь жалею, что взяла мало. В продаже было два вида , я взяла в бело-красном оформление.

Купила и забыла. Но настал весенний посевной период , моя поясница дала о себе знать и сразу же вспомнила, что есть новое обезболивание средство. На упаковке есть необходимая информация, даже присутствует перевод на русский язык. Состав перевела через переводчик, он оказался полностью натуральный Стоимость тюбика всего 4.99 дирхам, это чуть больше 100 рублей. Открываю крышку, пробую выдавить, что- то не получается. Оказывается под крышкой, на самом тюбике есть защитная мембрана. Выдавливаю небольшое количество и массажными движениями втираю в нужные места, в моём случае поясничный отдел. Крем достаточно густой, но на удивление впитывается быстро и не оставляет липкости и жирности. Аромат стойкий, чувствуется эвкалипт и ментол.

Вначале чувствуется небольшой холодок, потом появляется, разогревающий эффект, небольшое жжение и как результат расслабляются мышцы и снижается болевой синдром.

В целом действия крема Disaar rapid relief мне понравилось, буду пользоваться в дальнейшем. Рекомендую.

Достоинства
  • Имеет лёгкий согревающий эффект
Валери13рекомендует