Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 09:10

124 рубля

Этот крем я покупала не самом Organic Shop, а в магнит-косметикс, где естественно нет на подобное тестеров. Прочитала обещания "маскирует дефекты, заполняет морщинки, стирает следы усталости, придает коже сияющий и здоровый вид..."

Естественно, что за 124 рубля не стоит ждать о крема эффекта салонных филлеров, но хоть что-то приятное он должен же делать!!

У меня нет морщин, но есть усталость на лице и мелкие дефекты, которые я бы хотела скрыть. Я не пользуюсь тональным кремом и подумала, что этот BB -мое спасение. легкий, питающий.. ну что еще нужно для счастья?

Открыв баночку меня встретил персиковый, вкусно пахнущий крем. По текстуре он жирноват и полупрозрачный, но может он сейчас впитается и что-то хорошее все-таки произойдет с кожей? НЕТ.

эта густая жижа не делает ничего, кроме увлажнения. никакого накопительного эффекта, кроме накопления плохих эмоций от него я не заметила. Он ничего не скрывает, даже самое мелкое, только жирнит кожу и оставляет ощущение тяжести на лице.

Я пробовала использовать его как базу, пробовала смешивать с кремом для лица, пудрить.. бесполезно

У меня комбинированная кожа с жирнящейся т-зоной, но с этим кремом все мое лицо превращалось в блистающий жиром блин. ладно бы это был блеск "здоровой кожи", но нет. Я буквально при прикосновении с лицом после использования этого крема могла увлажнить еще и руки. причем не только свои, но и вообще всех на свете. С базой из этого крема все время кажется, что на тебе слишком много макияжа и твоей коже очень тяжело даже, если ты только этот крем и нанес.

Сияющий вид крем конечно придает, но я не представляю , кому нужно СТОЛЬКО сияния по всему лицу. Напомню, что это не хайлайтер, а ВВ-крем , в котором "рисовая пудра" оказывается "регулирует жировой баланс"...

Уж не знаю, что этот крем там скрывает и матирует и чего регулирует, но я правда не вижу в нем ни одного плюса помимо маломальского увлажнения и запаха.

Однако на рынке существует миллионы различных средств для увлажнения, а запахи - вещь очень индивидуальная..

Достоинства
  • Запах
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Баночка без дозатора
  • Не маскирует дефекты
  • Не придаёт видимый оттенок
  • Не скрывает следы усталости
  • Не соответствует обещаниям
  • Формат упаковки неподходящий
yozhichekне рекомендует