Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 12:42

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Я думаю, многие уже знают, что Orgaic shop выпустили новую линейку продуктов Organic kitchen. И, я не смогла пройти мимо этих милых баночек, и приобрела 4 средства! Два из них оказались полной ерундой, а другие два, вполне ничего!Smile

Сегодня расскажу о первом своём разочаровании. Это BB крем-преображение для лица "Photoshop"

Что обещает нам производитель?

Ваша кожа, как картинка из гламурного журнала – абсолютно совершенна! Крем-преображение, словно фотошоп - маскирует дефекты, заполняет морщинки, стирает следы усталости, придает коже сияющий, здоровый вид. Золотой воск питает и защищает кожу, снимает раздражение и дарит ей красивый оттенок. Органическаярисовая пудра регулирует жировой баланс, осветляет и маскирует недостатки.

Способ применения: Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу лица и шеи легкими массирующими движениями, равномерно распределите пальцами или спонжем.

Объем: 100 мл.

СОСТАВ.. На мой взгляд, не самый органический.

Ладно, перейдём к характеристикам.

Объём баночки 100 мл. Просто огромный для такого крема!

Оформление, конечно, у этой серии ,весьма, привлекательное! Тут, маркетологам ставлю 5+.

Сам крем нежного розовато-персикового оттенка. (На фото он получился более бежевым).

Консистенция мне напоминает очень плотный крем-гель.

Распределила по коже.

Кожу ,моментально, делает гладкой, но, тут же, стягивает её и ощущается пленкой!

Запах приятный, едва заметный, сладковатый.

Ну, и теперь, давайте перейдём к эффекту!

Начну с того, что читая негативный отзыв на этот крем от другого автора, наткнулась на ,весьма, занятные комментарии под ним, из разряда- "А что вы хотели за 55 рублей?", "А вы что не знайте что такое ББ крем, и что он не должен скрывать недостатки, потому что это обычный питательный крем" и всё в этом духе. Не иначе, как PR-агент Органик шоп писал.Smile))))))

Так вот, хочу сразу ответить на эти вопросы. Для меня, неважно, сколько стоит средство. Вопрос-Что вы хотели за...? Считаю, вообще, неуместным. Я бы хотела выполнения обещаний, а уж плохо, или хорошо средство справляется с поставленной задачей и каким образом, это уже другой разговор.. И, вообще, если следовать данной логике, то тогда, производителю не нужно описывать свойства продукта и его предназначение, пусть пишет тогда на упаковке "Обычный крем". Что уж заморачиваться ! Smile))))

Ну, как вы поняли, крем мне не понравился. Наверное, единственное, чем он напоминает, именно, настоящий ББ крем-это отсутствие пигмента. Потому что, бб таким и должен быть...А за счёт каких-нибудь светоотражающих частиц или ещё чего-нибудь "фотошопить" нашу кожу, не прибегая к тонированию.

А что мы получаем от данного крема? НИЧЕГО! Он ничего не делает.

Смотрим ФОТО. Везде подписано ДО и ПОСЛЕ. Честно говоря, я бы запуталась, когда делала коллажи, если бы сразу не назвала фото таким образом, чтобы потом не спутать.

И ещё пара коллажей.

ДО

ПОСЛЕ

А теперь, ещё раз процитирую обещания производителя:

Вы хоть что-нибудь заметили из того, что тут перечислено?? Я-НЕТ! По всем параметрам-ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

Единственное, что, возможно,немного заметно-это легкое матирование. Но и оно ненадолго, да и,вообще, сомневаюсь, что в данном случае это плюс. Потому что, после нанесения крема, лицо стягивается, и ощущается явный парниковый эффект на коже! (Моя кожа комбинированная.) Это ощущение проходит через некоторое время, и вместе с ним проходит и матовость...Я склоняюсь к тому, что при длительном использовании, такой крем может забить поры.

Выделю плюсы и минусы этого ББ-крема.

Плюсы:

цена

запах

Минусы:

не маскирует недостатки

не придаёт красивый оттенок, не стирает следы усталости и не придаёт сияние и свежий вид

создаёт парниковый эффект

слишком плотный

стягивает кожу сразу после нанесения

ощущается пленкой

ИТОГ.

Крем, абсолютно, никакой! Он не выполняет ничего из заявленного. Кроме того, его использование доставляет дискомфорт. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Пока не придумала, куда девать эту огромную бадью крема, наверное, придётся выбросить.

Будьте красивы!

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Запах
Недостатки
  • Баночка без дозатора
  • Не маскирует дефекты
  • Не скрывает следы усталости
  • Не снимает раздражение
  • Ничего не делает вообще!
  • Очень плотный
  • Ощущается пленкой первое время
  • Создает парниковый эффект
  • Стягивает кожу
Alyona_RUне рекомендует
01.06.2016
Наличие плёнки после использования огорчает, минусы значительно перевешивают. Stare
Минусов много. Это что-то они замахнулись с названием BB крем Sad
А название-то какое многообещающее Puzzled
01.06.2016
Вот это да Shock . Какое откровенное вранье производителя. Впечатление, что он описывает совершенно другой крем Puzzled
01.06.2016
Что то я не увидела покрытия... Так и должно быть?...
01.06.2016
Производитель конечно переборщил с обещаниями, результат очень отдаленно напоминает преображение
01.06.2016
Судя по отзывам, в этой серии средств вообще много неудачных...
01.06.2016
alenka_s видимо, да) Так как, тонирующего пигмента в нём нет, он цвета не даёт...По сути, обычный крем...
Вот тебе и Органик Stare
01.06.2016
Видимо крем настолько "хорош", что производитель уже названием намекнул, что лучше выбрать Фотошоп Smile
01.06.2016
а мне так интересно было его попробовать... жаль, что пустышка
01.06.2016
Что-то результат от него не заметен абсолютно.
01.06.2016
От ВВ тут только название.
01.06.2016
Интересный крем, но подойдет только идеальной коже!
и правда какая-то гадость
01.06.2016
Для меня странно видеть бибик в такой упаковке. Ещё и куча обещаний, а на деле - ноль. Точно пройду мимо такого.
01.06.2016
Какой неравномерный оттенок получился, спасибо за предупреждение!
Провальный какой-то крем Puzzled
Даже текстура у крема странная, и не тон и не крем.. Неоднозначный продукт Puzzled
ого, в баночке, да еще и фотошоп называется....
бяка, а не ВВик Sick
01.06.2016
Самый ужасный бибик, который я когда-либо встречала.
Вот и фотошоп Big smile
Рот открыла от обещаний производителя!
01.06.2016
Эффект не понятный, не возьму такой однозначно
01.06.2016
странная упаковка и эффекта никакого не заметила Sad
Ужасный крем(
02.06.2016
Название средства вводит в меня состояние истерического смеха... налить крем и назвать его bb фотошопом - это сильно конечно Big smile
02.06.2016
Да уж, новинка не впечатлила Sad минусы весомые
02.06.2016
Бесполезный продукт, еще некомфортен на коже Stare
02.06.2016
К нам пока не завезли новые баночки от Органик Шоп, но этот ВВ-крем так называемый я точно пробовать не стану Smile
02.06.2016
да уж парниковый эффект на коже явно не нужен,что-то одни недостатки в этом BB-креме Sad
02.06.2016
результат нулевой, столько вранья от производителя
02.06.2016
Неудачный крем Puzzled очень много минусов.
02.06.2016
Согласна полностью - что за вопрос, что я хочу от дешевого средства. Пусть не пишут обещания, я и не буду ждать ничего. Хотя я сейчас итак разочаровалась в бюджетных средствах - иной раз лучше не покупать то что дешевле(
Спасибо за предупреждение! Пройду мимо данного средства Glasses
05.06.2016
Всем большое спасибо за внимание! Рада быть полезной) Smile
06.06.2016
А я бы из интереса попробовала бы )
08.06.2016
Присутствие пленки после нанесения и стянутости вообще не радует...
21.06.2016
Минусов очень уж много, не люблю "парниковый" эффект.
03.01.2018
Как надо себя не любить, чтобы так запустить кожу?
Вам никогда не говорили, что такие воспаления вообще кремами мазать нельзя?