Мне этот крем посоветовала моя сестра. Так как заметила что моя кожа лица не в хорошем состоянии. Она сама давно им пользуется. Я тоже приобрела "Белый Лён" ночной крем осенью.
До сих пор пользуюсь. Так как крем мне очень-очень понравился. Я сначала хорошенько мою лицо тёплой водой. Потом наношу крем тонким слоем. Крем не так быстро воспитывается в кожу.
Всё делаю точно так, как написано в унструкции. На заднем плане тюбика всё подробно написано.
После нескольких раз использования кожа становиться мягким, гладким, нежным и очень приятным.
А на утро кожа просто сияет. Если применять крем после бани, то результат будет намного лучше. Я испытала его на своем опыте. После двух недель применения я уже начала замечать что моя кожа начала обретать совсем другой цвет. Начали исчезать пигментные пятна и уже было заметно что кожа осветляется. Крем очень приятно пахнет. В удобном и красивом тюбике. Подходит на любой тип кожи. Так что рекомендую всем!