Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 20:17

несколько раз

Всем привет, мои дорогие друзья! Сегодня я вам хочу рассказать про свой новый крем-баттер с ароматом парфюма "Lost cherry". Я просто обожаю эти духи и постоянно пользуюсь ими, а теперь ещё и появился крем-баттер от марки "Spa Kitchland". Это было моё первое знакомство с маркой и оно прошло очень хорошо, потому что этот крем-баттер мне очень полюбился. Он очень эффективно увлажняет кожу, делает её мягкой и гладкой, а во время использования можно наслаждаться ароматом любимого парфюма. Очень нравится, что аромат остаётся на теле некоторое время после нанесения этого крема. Крем находится вот в такой баночке.

Оформление очень симпатичное, такой строгий чёрный цвет. В общем, ничего лишнего. Большая крышка в виде шайбы легко откручивается и плотно закручивается обратно.

Мне очень нравится наносить этот крем после душа, потому что вода сушит кожу, а этот крем сразу дарит ей приятные ощущения нежности и мягкости. А ещё этот крем отлично подходит для массажа. Если у вас сухая кожа, то крем поможет смягчить и заживить её. Срок годности у этого крема составляет 2 года с даты изготовления. Но у меня он точно закончится очень быстро, потому что он такой классный, что хочется пользоваться им каждый день, что я и делаю.

В состав крема входят масло ши, кокоса, рисовых отрубей, авокадо и другие масла. Эти масла нужны для глубокого питания и увлажнения нашей кожи.

Перед использованием крем рекомендуется растереть между ладонями для согревания. А затем тонким слоем нужно нанести его на кожу. Вот здесь указана дата изготовления этого крема. И сейчас мы с вами будем открывать эту красивую баночку и посмотрим, как выглядит этот крем. Перед первым использованием необходимо снять защитную плёнку. В комплекте также идёт пластиковая крышка-вставка, которую можно будет поставить на место этой защитной плёнки.

И вот сам крем перед нами. У него приятный белый цвет. Как только мы открываем баночку, сразу начинаем ощущать этот аромат. Можно даже не использовать парфюм, когда пользуешься этим кремом.

В комплекте есть специальная лопаточка для того, чтобы его удобнее было набирать. Но можно это сделать и пальцем. Текстура у этого крема очень нежная, она просто тает на коже, его даже не нужно размазывать. И наносим крем на кожу. Ощущения самые приятные, сразу пропадает сухость, кожа становится мягкая, напитанная. Крем быстро впитывается, не оставляет жирности и липкости. А сейчас я вам покажу пластиковую крышку- вставку, которую я поставила на место защитной плёнки. А в подарок при покупке дают вот такой небольшой пакетик с парфюмированным лосьоном для тела. Очень приятный бонус. Крем-баттер для тела от марки "Spa Kitchland" мне очень понравился. Моя оценка для него будет самой высокой, а именно 5 баллов. Рекомендую его вам попробовать.

Всем приятных покупок и отличного настроения.

Достоинства
  • Очень стойкий аромат
  • Питает кожу
  • Смягчает и питает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Доллисрекомендует