Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 17:18

456 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

ПРИВЕТ!

Сегодня речь пойдет о разрекламированном питательном креме для рук, тела и пяточек БУРЕНКА с фитофлораном.

Крем подойдет для ухода за чувствительной и сухой кожей, к склонной к раздражению, покраснению и шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность и выравнивает поверхность кожного покрова.

Цена: 456 рублей на сайте [ссылка]. Вот прямая ССЫЛКА. Это самая низкая цена из тех, что представлены в стационарных аптеках. Да и удобно заказать крем в ближайшую к тебе аптеку и не бегать по всему городу искать (хотя он есть почти в любой аптеке).

У этого крема есть даже свой САЙТ.

Производитель: ООО "ДИАНА +". Крем создан под эгидой марки ЛОШАДИНАЯ СИЛА.

Преимущества:

• В составе крема «Буренка» уникальный комплекс ФИТОФЛОРАН на основе экстрактов более 30 лекарственных трав
  • подходит для нанесения на кожу рук, тела и пяточек
  • восстанавливает даже самую сухую и обезвоженную кожу
  • смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу пяточек
  • быстро впитывается
  • не оставляет следов на одежде

Объем: 250 мл.

Внешний вид: баночка-шайба с легко откручивающейся крышкой. Крышка и основная емкость опечатаны наклеечкой буренка, чтобы обезопасить от вскрытий банки. Под крышкой есть защитная мембрана, после первого вскрытия ее убрала, неудобно было бы убирать ее каждый раз.

Цвет: белый, без красителей.

Консистенция: крем безумно ГУСТОЙ. Чем-то даже напоминает взбитое масло или сметану, ночень плотную.

Запах: вроде и крем не содержит никаких отдушек, но мне запах его не очень понравился. Такое ощущение, что пахнет продуктами жирового происхождения. Не сильно конечно, но при поднесении крема к носу он ощущается.

Текстура и нанесение: крем легко набирается и сначала при нанесении на кожу немного жирноват и создается ощущение, что будет плохо размазываться и вообще впитываться. Но это не так, при разогреве крема руками он становится более податливым и легко распределяется по коже. По текстуре крем жирненький, чувствуются в составе масла.

aqua, polyglyceryl-3 polyricinoleate, ethylhexyl stearate, isopropyl palmitate, sesamum indicum seed oil, prunus persica kernel oil, cera alba, glycerin, magnesium sulfate, linoleic acid, linolenic acid, sorbitan oleate, epilobium angustifolium extract, trifolium pratense extract, trifolium pratense extract, hypericum perforatum extract, centaurea cyanus flower extract,phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tocopherol, beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate

Разбор состава на безопасность:

В составе крема есть ФИТОФЛОРАН. Что же это такое??

Рецептура ФИТОФЛОРАН включает в себя высококонцентрированные купажные масла. Уникальные компоненты трав введены в состав комплекса ФИТОФЛОРАН таким образом, что действие одного из них эффективно дополняет и усиливает действие другого, увеличивая диапазон воздействия на кожу и организм в целом. Лекарственные растения проявляют все свои полезные и целебные свойства благодаря сложному набору химических соединений, которые имеются в их составе.

В состав экстрактов входят только те вещества, которые находятся в исходном сырье. Они не содержат остатков растворителя и посторонних примесей.

Высококонцентрированные купажные масла, применяемые в комплексе ФИТОФЛОРАН, благодаря своим биохимическим свойствам глубоко проникают в структурные слои кожи, активно переносят и высвобождают целебные вещества лекарственных растений, питают и смягчают кожу. При этом они не становятся причиной нарушения дыхания клеток, закупоривания желез и пор кожи.

Антиоксиданты в косметике применяются для повышения ее лечебного воздействия на кожу, улучшая ее структуру, заживляя и снимая воспаление, производя омолаживающий эффект. Применение природных антиоксидантов позволяет избежать использования синтетических консервантов в процессе производства косметики, что оказывает благоприятное воздействие на качество конечного косметического продукта.

Как по мне, так состав хорош, я не аллергична и единственный консервант меня не смущает.

Я наносила крем только лишь на стопы и локти, на другие участки тела наносить не решилась, нет необходимости, так как он действительно жирный и питательный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: после применения хочу отметить тот факт, что впитывается он не так быстро как хотелось бы. После его нанесения на ножках образуется легкая масляная пленка и если вы не надеваете носочки, то будете сидеть достаточно долго пока крем не впитается. В связи с этим я его не наношу когда мне необходимо куда-то идти и после этого сразу надеваю носки. Однако результат стоит потраченного времени. Уже после первого применения кожа стала более мягкой, увлажненной и напитанной. В принципе не считая запаха этот крем мне понравился и отлично подойдет для смягчения огрубевшей кожи. Это второй крем который был настолько плотным и питательным и напомнил мне также ранее популярный крем ЛЮБАВА. При регулярном использовании общее состояние кожи улучшилось.

Можно наблюдать жирную пленочку на фото

Я рекомендую к покупке крем Буренка для рук, тела и пяточек с фитофлораном. Со всеми обещаниями он справился на ура.

Вот еще мои отзывы на продукты марки ЛОШАДИНАЯ СИЛА

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Интенсивно питает и восстанавливает
  • Очень экономичный
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Долго впитывается в кожу
  • Специфический запах
demidnasрекомендует
14.11.2017
Давно я уже не покупала этот крем, а какой он был раньше, как сейчас помню Love
14.11.2017
хороший питательный крем, но запах меня немного отталкивает
14.11.2017
слышала очень много положительных отзывов об этом креме. Когда-нибудь доберусь до него))
14.11.2017
я перед тем как написать отзыв почитала другие и вверху ветки не очень то лестные, хотя крем очень хоошо питает кожу и состав получше чем у многих)
Хороший крем по описанию
Smile
Да реклама на него, попадается частенько. Раньше думала, что он пустышка, но теперь прочитав ваш отзыв поменяла своё мнение. По возможности приобрету Smile
14.11.2017
Цена конечно на мой взгляд на него завышена, поменьше бы рекламы и цена была бы более приемлемой)
14.11.2017
Давно хочу его попробовать) Так хвалят все, но цена не маленькая, конечно... Хотя и объем большой
14.11.2017
Хватит на долго, он густой, но по поводу цены я с тобой согласна)
На ночь люблю такие мегапитательные кремы.
14.11.2017
я тоже на ночь в основном наношу, чтобы все впиталось)
Знаменитый крем Smile
14.11.2017
знаменитый запах конечно бррр Laughing out loud
14.11.2017
Знакома с этим кремом, доя меня он #1 при сухости стоп, логтей и рук!
14.11.2017
мне тоже очень понравился своими питательными свойствами)
для холодов самое оно
14.11.2017
на лицо не рискнула бы в холода, а вот на ножки то, что нужно, чтобы к лету не пришлось экстренно принимать меры)
14.11.2017
Очень хочется попробовать)но боюсь может не подойти.
14.11.2017
если есть сухая кожа, то думаю этот крем то,что нужно.
Отличный крем!)))
Smile
15.11.2017
Хорошо питает кожу!
15.11.2017
с этим отлично справляется)
16.11.2017
Надо купить, а то у меня руки в последнее время,как куриные лапки.
куриные лапки
Big smile
сейчас с холодами у всех такая ситуация будет, отличный помощник с сухостью)
16.11.2017
У меня свекровь этим кремом вокруг глаз на ночь мажет, от морщин.
Сама не пробовала.
12.03.2018