Опубликовано 27 Июль, 2022 - 13:18

Я к загару отношусь нормально, солнышко конечно это хорошо. Но в последние годы я начала скрывать от него свое лицо. Во первых потому что мой курносый нос имеет свойство облазить и шелушиться от солнышка. Во вторых потому что не хочется постареть раньше времени)). Мне 36 лет морщинки уже появились и ускорять этот процесс не желательно.

Крем имеет яркий солнечный дизайн. Объем тубы всего 50мл.

Теперь с приходом лета я стараюсь пользоваться крема и с spf. Этот кремик купила первый раз. Стоимость крема бюджетная около 100р его цена в торговай сети Перекрёсток. Крем имеет высокую степень защиты SPF50. Крем активно защищает кожу от неблагоприятных солнечных лучей.

В составе крема содержится витамин Е который прекрасно увлажняет кожу и препятствует преждевременному ее старению.

Крем по консистенции густой и плотный, но по коже распределяется хорошо. На коже не тяжёлый, впитывается полностью в течении 10 минут примерно, поэтому наносить его нужно заранее до выхода на солнце. Если планируется долгое пребывание в воде, купание в водоеме например, то естественно крем надо обновлять, что бы не сгореть. Я его наношу просто перед выходом на солнце и защиты хватает вплоть до вечера. Нос не обгорает и лицо не загорает сильно при этом. Крем для летнего ухода рекомендую.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Справляется со своей главной функцией
Недостатки
  • Ощущается на лице
Yelkaaрекомендует
27.07.2022