Опубликовано 5 Август, 2021 - 15:11

Доброго времени суток, 🌞🌴🏄🎇сейчас как никогда актуален такой продукт как солнцезащитное средство, санскрин если удобнее) мало кто знает но есть санскрины предназначинные исключительно для тела, а при применении на коже лица могут вызвать проблемы в виде закупорки пор, прыщей, кожа не будет дышать.... Ну вы поняли. Так что для лица придумали более щидящие средства, но отнюдь не менее эффективные, об одном из них и пойдет речь, но обо всем по порядку :

Покупка совершена в парфюм лидере

Цена со скидкой 189₽ , считаю что для санскрина это вполне приемлимая, если не отличная цена 🙌

Объем: 50мл.

SPF фактор: 50+

Упаковка незамысловатая, внешне похожа на крем для рук или маску для лица)

Защиты от первого вскрытия увы не было и это минус

Сам тюбик удобный, компактный, с удобной крышечкой дозатором)

Крем белый и очень густой, однако легко распределяется по коже и после полного впитывания не оставляет белого налета.

Однако что бы любой санскрин работает на все свои 100 только при обтльном его применении, допустим на лицо реккомкндуют наносить одну чайную ложку, или 2 дорожки длинной в указательный палец, согласитесь это очень много, и никто так не делает.... А я делаю, на пляж 😀 вот при таком обтльном нанесении кожа несмотря ни на что после впитывания крема матовая, но через часик кожа все равно блестит по естественным факторам.А сам крем на лице ощущается, но сравнивая с другими, понимаю , что при таком "правильном"нанесении это неизбежно) зато гарантированно работает! Однако у меня сухая кожа и я привыкла к жирным кремам, А вот как будут ощущать себя с ним девушки с жирной кожей... Думаю дискомфортно

Крем я могу поррекомендовать, считаю его бюджетным, надежным 🙌

Достоинства
  • Бюджетный
  • Качественный
Недостатки
  • Ощущается на лице
Jennymayerрекомендует