Опубликовано 31 Август, 2024 - 19:56

350-450

Популяризация солнцезащиты и постоянные разговоры о вреде солнечных лучей,делают своё дело.На рынке представленно множество средств данной категории в различных исполнениях и ценовых сегментах,которые пользуются большим спросом.

Обычно данные средства я покупаю из категории мидл-маркет.Есть опыт использования аптечной солнцезащиты,где цена переваливает за 1500 рублей.Разницы не увидела,поэтому не вижу смысла переплачивать.

Я светлокожая,могу обгореть на солнце за пол дня.Будет это огород или пляж,не важно.Первые солнечные ванны всегда принимаю с защитным кремом.Когда загар уже прилип,могу кремом и не пользоваться или покупаю с более низким СПФ.Хотя,врачи говорят нужно защищать кожу всегда!Загорел,не загорел- неважно.

Итак,перейдем к нашему подопытному.Упаковка яркая, лаконичная.Пластик не особо плотный,при путешествиях на пляж края погнулись.Дозируется распылением без нареканий,струёй не бьёт. Объем 150 мл.

Отдушка приятная и ненавязчивая.Слышу свежие ноты и кокос.Любят производители в пляжную косметику,насыпать райского наслаждения 🥥🍌😁

Текстура молочка,жидкая и однородная.Впитывается быстро,разводов и пленки не оставляет.На коже ощущается комфортно и невесомо,не сушит и не стягивает.

Заявлен как водостойкий и это оправдал.Обновляла его после 2-3 окунания в море.

Изготовлен в Москве,после вскрытия упаковки годен 6 месяцев.

Данный крем прекрасно защитил всю семью от ожогов на Южном берегу Крыма.Могу рекомендовать.

Покупала в аптеке,но видела и на маркет-плэйсах.Цена разнится не сильно.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от ожогов
  • Не сушит кожу
Окс Оксанарекомендует