Солнцезащитный лосьон для детей Nivea Sun SPF 50+ - отзывы

• 27.08.2016 - 17:10
    Суперсредство для всех
    Это средство от Nivea было куплено по дороге на речку для сына 4 лет. Особого выбора не было, пришлось купить этот лосьончик. Здоровье ребенка важнее всего! Лосьон наносится легко, пахнет приятно, не оставляет жирных неприятных следов и достаточно быстро и легко впитывается.
  • 04.08.2017 - 17:40
    Как лосьон-спрей защищает нежную детскую кожу от солнечных ожогов! Насколько он эффективен , и стоит ли полагаться на качество?.
    Всем привет. Под палящим солнцем нет пощады никому. Тем более нежной детской кожице. Чтобы солнечный ожог не стал неожиданной неприятностью и не доставил дискомфорт вашему детенышу, и как следствие и вам , запастись средствами SPF защиты просто необходимо.
  • 02.07.2019 - 16:23
    Способен ли этот крем надежно защитить вашего малыша от солнца?
    Привет! Настало лето, а значит пора радоваться солнышку, ведь мы так долго его ждали ! Но и про защиту забывать нельзя, именно поэтому я скупила несколько средств защиты от солнца для всей семьи.
  • 29.06.2018 - 14:36
    🌞Хорошая защита от солнца для малышей с 6 месяцев🌞
    Кожа малышей очень нежная и тонкая, нуждается в защите от солнца. К наступлению жары я была не подготовлена, погуляв с ребенком пол часика на улице, вечером обнаружила обгоревшие ручки. Пошла в ближайший магазин косметике и купила этот крем.
  • Хороший выбор на лето для детей и взрослых + СОВЕТ, как купить хороший крем за разумную цену
    Раньше о спреях не парилась, но в последнее время начала задумываться, так как у мужа на коже много родимых пятен и у меня появляются тоже. Говорят, людям с родинками не рекомендовано много быть на солнце, но я этим летом прямо бежала на пляж, чтобы хоть немного избавиться от жары.
  • 14.07.2021 - 15:17
    Отличное солнцезащитное молочко Урьяж для детей и взрослых! Плюсы и минусы Uriage Bariesun SPF 50+
    В этом году я долго выбирала солнцезащитный крем для дочери, остановилась в конце-концов на санскрине Uriage Bariesun SPF 50+ - это легкое молочко, которое подходит для тела и лица. Почему Урьяж? Потому что провальных средств этой марки у меня не было.
  • 06.07.2021 - 13:03
    🌞 Лучший солнцезащитный крем-флюид для лица от MAY sun🌞 Использую его больше двух лет .Целый ряд достоинств и ноль недостатков для меня. Расскажу как спас кожу от ожогов. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток! Вопрос солнцезащиты для меня очень актуален особенно в летнее время. У меня светлый тип кожи, который очень легко обгорает на солнце. Обычно в городских условиях мне достаточно средств с SPF 15-30, чтобы сохранить кожу.
  • 01.09.2017 - 19:23
    Одни минусы.
    Готовясь к отпуску у меня в списке всегда на первом месте - солнцезащитные средства. Решила заказать в Эйвон три средства: с SPF 50, с SPF30 и спрей для усиления загара.
  • 08.05.2019 - 18:29
    Отличный крем, за свои деньги, причем как детей, так и взрослых. Но как насчет использование его против пигментных пятен на лице?
    Этой весной мы впервые вывезли дочку "на юга", а точнее - в Египет. Отдыхали вот в этом отеле , который я неистово рекомендую для отдыха с детьми. Погоды в конце апреля-начале мая стояли отличные, жара достигала 34-35 градусов, и понятное дело, что я перед поездкой пошла в магазины - искать…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 14.07.2021 - 15:17
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.