Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 10:59

О креме для лица со змеиным ядом я узнала еще из тайской косметологии, и поэтому когда выпала возможность заказать его от корейских производителей в ИМ Limoni , я этим воспользовалась

Цена: 1700 руб

Объем: 50 мл

Инновационный крем направлен на интенсивную борьбу с морщинами.

Глубина и площадь морщин сокращаются, контуры подтягиваются, кожа выглядит более молодой.

Упаковка: Крем в картонной коробочке, поверхность которой имитирована под кожу змеи.

На крышке имеется голограмма, гласящая что продукт сделан в Корее.

Крем находится в толстой, стильной пластиковой баночке с названием бренда.

Защитная, пластиковая мембрана с язычком прилагалась. Крышка куполообразная и увесистая, на ее основании круглая, металлическая вставка под золото. Такую солидную, полую, откручивающуюся крышку я встречаю впервые.

Цвет и консистенция: сам крем теплого, светло-карамельного цвета. Текстура легкая, напоминает взбитое сливочное масло.

Аромат: смесь цветочной сладости и чего-то молочного. Очень приятный, напоминает парфюм, я ожидала более специфический запах. На коже запах держится около часа.

Уникальный пептид Syn-Ake(синтетический змеиный яд), обладающий мощным антивозрастным действием.

Гиалуроновая кислота прекрасно увлажняет кожу и предотвращает обезвоживание.

Аргирелин заполняет морщины и обеспечивает действие, аналогичное процедуре «ботокса».

Экстракт морских водорослей насыщает кожу минералами и повышает эластичность кожи.

Применение и эффект:

Моя кожа: 30+, сухая, матовая, склонна к шелушению, покраснению и пигментации, чувствительная, тонкая и обезвоженная.

Наносила крем ежедневно на очищенную кожу лица и шеи перед сном.

С утра его наносить не рекомендую, особенно в летний период, ниже пишу почему.

Мне казалось,что крем со змеиным ядом будет такой же легкий и быстро впитывающийся, как и с муцином улитки, но нет, этот крем оказался более тяжелым и трудным в нанесении.

Начну пожалуй с минусов:

1. Тяжело впитывается. Приходилось вбивать его в кожу лица в течение 2-3 минут.

2. Эффект липкости присутствует до самого утра.

3. Жирный блеск преследовал меня сухокожую! постоянно, особенно на улице в жару, я не расставалась с матирующими салфетками, чтобы убирать этот "блин" с лица. У меня никогда не было такой жирной, блестящей кожи, в Т-зоне ( в этом он схож с кремом от ЛС "Буренка")

Именно поэтому я отказалась от нанесения данного крема с утра.

4. На примере возрастных морщин, (на носогубной складке), никаких изменений не обнаружила.

Плюсы:

1. Безусловно нужно отдать должное качественной, красивой упаковке.

2. Мощные ингредиенты в составе

3. Крем легко распределяется по коже, не скатывается.

4. Отлично питает и смягчает кожу.

5. Шелушение кожи на носу купировал.

6. Не забивает поры.

7. Выравнивает тон лица.

8. Покраснения кожи не обнаружено, даже наоборот воспаления , что у меня возникают в период передоза сладкого, меня не беспокоили.

9. Увлажнение: с моей сухой кожей справился если не на отлично, то довольно хорошо.

10. Очень удивилась,когда увидела, что овал лица немного подтянулся. Особенно заметно, если сравнивать с фото двух месячной давности, если раньше у меня немного провисала кожа, то сейчас в области скул она подтянулась.

11. Мелкие морщины разгладил, но будет ли пролонгированный эффект пока не ясно.

12. В расходе экономичен, дозы как на фото выше, мне хватает и на лицо, и на шею. Думаю хватит мне крема до сентября месяца точно.

Продолжаю им пользоваться, но все-таки рекомендую приобретать его в осенне-зимний период.

В июле планирую сделать паузу в использовании, и посмотреть на длительность эффекта, отзыв по этому пункту дополню.

Прямая ссылка на крем

Отзывы о других средствах от Limoni

Крем с муцином улитки

Бальзам для губ

Тушь для ресниц

Блеск для губ

Лак- кракелюр для ногтей

Ксавьерарекомендует
08.06.2016
Оформление у него такое богатое. Складывается впечатление что крем очень эффективен.
Очень красивое оформление у крема!
08.06.2016
Действительно, очень здорово подтянул кожу! Отличная серия, присмотрюсь к ней Smile
08.06.2016
Уже бы давно сборник стихотворений написала))) Несмотря на что, что много достоинств у крема, недостатки прямо-таки за такую цену неприятные: тяжело впитывается и липкий. Sad
08.06.2016
Мне для жирной кожи точно не подойдет, хоть и подтяжка овала лица для меня заманчива Puzzled
Результат впечатляет! И змеиный яд в составе тоже Stare
08.06.2016
Оксана, даже по внешнему виду крем просто шикарен - обожаю такие роскошные баночки! Хотела заказать у них крем, да вот пока переизбыток их у меня, а жаль! Красивые у них баночки!
08.06.2016
Vanilla_ice , Софья Гусарова, да, такой шикарной, стильной упаковки я еще не встречала.

Mama_dochek, сама не ожидала,что змейка поможет подтянуть кожу Smile

Бубочк@ , я с 19 лет забросила стихи писать, перешла на прозу) Я тоже отрицательно отношусь к липкости, но свыклась с нанесением, когда увидела результат.

N_a_t_a_l_y_a , для жирной кожи он будет тяжеловат.

Medvedeva Nastya, меня немного пугал этот яд, муж даже сомневался проснусь ли я утром Big smile

Mysterious Flower, а я так давно его хотела, что не смогла удержаться от заказа Smile Мне даже коробочку жалко было выкидывать, а дети забрали себе ее, приспособили для хранения обуви для кукол Барби. Laughing out loud
люблю такие крема)
08.06.2016
И цвет выровнялся, и в целом кожа стала выглядеть лучше, по-моему прекрасные свойства Love
08.06.2016
Надо присмотреться. У меня тоже есть крем со змеиным пептидом, корейский. Но как-то не впечатлил совсем
08.06.2016
Элегантный крем, помню в детстве намазалась мазью со змеиным ядом, лицо было пламенным Big smile
08.06.2016
В который раз замечаю липкую текстуру в антивозрастных кремах.
08.06.2016
Ради такого результата можно и липкость потерпеть! Кожа намного лучше стала!
08.06.2016
Крем классный на вид и подача отличная! Shy
08.06.2016
Я бы на зиму такой попробовала Smile
09.06.2016
Всем огромное спасибо за комментарии!!
09.06.2016
лимони не плохая марка, уход от них не успела пока распробовать, а вот декоративка оч нравится
10.06.2016
Ого, лифтинг-эффект очень заметен! Мне срочно нужен этот крем, за такие результаты прощу ему даже жирность Star
10.06.2016
Хороший эффект, но если на сухой коже он так себя ведет то мне и пробовать нечего
15.06.2016
Мне понравилось, как крем выровнял тон кожи и подтянул овал лица. Зачет! Smile
17.02.2020
Мадам, отзыв похоже рекламный! Халява рулит