Солнцезащитное средство для лица Eucerin Anti-Age Sun Fluid SPF 50 - антивозрастной флюид SPF 50 - отзывы

• 20.01.2017 - 10:54
    Готовимся к морю зимой с Holika Holika
    Доброго времени суток! Я очень люблю бренд Холика Холика, большинство их продуктов действительно показывают себя рабочими лошадками, это средство не исключение.
  • 30.09.2016 - 06:05
    Шикарная защита и питание. Жаль дорого( Фото, консистенция.
    Хочу поделиться новым кремом с защитой SPF 50 на лето. Перепробовала много, ищите еще 3 средства в моих отзывах. Итак ,речь пойдет о шикарном средстве от CHANEL - ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ РЕГЕНЕРИРУЮЩИЙ КРЕМ SUBLIMAGE LA PROTECTION UV. Это что то !!!
  • 06.07.2018 - 12:39
    Подарок фирмы - леопардовый загар. А вы пользуетесь защитой от солнца?
    В сезон отпусков стоит подумать о том как вы будете защищать свою кожу от солнца. Собираясь на море я купила крем для лица и тела Sun season производства РФ с защитой SPF 50. Заявлена водостойкая формула, но почему-то в инструкции написано, что нужно наносить его после каждого захода в воду.
  • 31.08.2022 - 23:33
    Жирный и выбеливающий
    Сегодня я завершу свою серию постов про бренд Skinphoria, но, к сожалению, отзыв будет негативным. Речь пойдет о солнцезащитном омолаживающем креме для лица Anti-Aging Sun Protection Face Cream SPF 50.   Упаковка удобная, а ещё очень солнечная и летняя.
  • 30.01.2014 - 15:22
    Отличная защита от солнца без жирного блеска
    Все, какие можно найти крема, базы, фильтры с фактором 50+, я скупаю и пробую на себе, покуда не люблю загорать. К сожалению, подобную линейку все топовые бренды не делают для Европы, так что купить их можно только в Азии (зато повсеместно), или в интернет-магазинах (да здравствует 21 век!).
  • 28.08.2019 - 14:25
    Для меня это самый удобный формат на жаркое лето - небольшой объём и спрей-распылитель. Рассказываю, как подружиться с солнцезащитным средством.
    Лето невозможно представить без солнцезащитного средства. Как бы мы не радовались тёплому солнышку, иногда оно может быть очень коварным и обгоревшие нос и щёки не заставят себя ждать.
  • 07.07.2018 - 11:10
    Безопасное пребывание на солнце для всей семьи
    Этим летом солнце в Сибири не часто нас балует своими лучами. Но в долгожданные теплые дни не стоит забывать о надежной защите от солнца. Мой отзыв будет посвящен новому гелю ветскин spf50 #Ангелиос2018 от фирмы la roche posay.
  • 05.06.2019 - 17:51
    Skin79 Минеральный санскрин без белых пятен на лице
    Я кучу времени потратила, чтобы найти это средство. И я очень рада, что нашла. Теперь это мой фаворит среди санскринов для лица на основе физических солнцезащитных фильтров. Наверно, все знают, что главный минус минеральных фильтров в том, что они создают белёсую плёнку и жирный блеск на коже.
  • 19.01.2022 - 17:02
    Отличный солнцезащитный крем, если бы не один просто огромнейший минус + фото
    Всем привет. Прошлое лето хоть и выдалось коротким, но было очень жарко и это способствовало отдыху под солнцем и возле воды. И конечно куда же без солнцезащитных средств. На этот раз выбор пал на солнцезащитный, увлажняющий крем от бренда Enough.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 06.10.2022 - 11:10
    Хит уходящего лета 🥰
    Всем доброго времени суток Я - Ольга, практикующий косметолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела. Рассказываю и показываю   По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь, пожалуйста, в комментариях или личным…
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 20.11.2022 - 14:49
    Крем спас мое лицо ! Осторожно много страшных фото!
    ужасть ужасная случилась с моим лицом. Я в декрете с двойняшками . Первый год, мне кажется , я даже в зеркало не смотрела , и очень часто весь мой уход за лицом состоял из умывания водой и привело это к плачевным последствиям ...не делайте так!
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 17.12.2022 - 21:40
    Ну, наконец-то, бюджетный солнцезащитный крем, который подходит жирной коже! У него самая нежная, самая легкая текстура и ни капельки белых следов на лице!
    Доброго времени суток! В последнее время я начала применять в уходе кислоты и лекарственные крема, которые требуют применения SPF средства на улице.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19