Опубликовано 22 Январь, 2017 - 16:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про крем, которым я пользуюсь чуть более 2 недель, и который я обязательно

буду покупать снова и снова.

Речь про Гиалуроновый Крем от Savonry.

Изначально мне нужен был крем для ухода за кожей в зимний период.

Крем, который можно было бы наносить на кожу перед выходом на улицу, не опасаясь получить в

результате красное, как филейная часть макаки, лицо, и смерзшиеся губы ( был у меня подобный

казус с кремом от Ив Роше ) .

Ещё хотелось бы, чтоб крем при этом стоил не запредельно дорого и имел хороший состав.

Гиалуроновый Крем от Savonry соответствует всем моим требованиям.

Состав у средства очень хороший.

NCI: Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Dimethicone, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

Немного удивила входящая в состав сахарная свекла.

Но, как оказалось, она весьма полезна.

Это растение обладает очищающими, питательными, тонизирующими и антисептическими свойствами. Таким образом, она входит в состав приготовления натуральных кремов и масок.

Цена у крема вполне гуманная.

На момент написания отзыва- 340 рублей за флакон в 100 мл.

Крем расходуется очень экономно, за 2 недели я израсходовала, наверное, не более одной десятой

части от всего объема средства.

Так что, заявленных 100 мл надолго хватит.

Дозатор у крема работает хорошо, не забивается, выдает крем небольшими порциями.

Я немного опасалась, что при транспортировке моей посылки с заказанными средствами может что-

то повредиться или вытечь,

Но все дошло в целости и сохранности, потому что:

1) Приехало ко мне на дом с вежливым курьером, а не приплелось Почтой России ( а вы сами

знаете, как почта России обращается с нашими бедными посылочками ) .

2) Сотрудники магазина хорошо упаковали заказанные мною средства, особенно Гиалуроновый Крем

и спрей для волос. Оба этих средства были запаяны в полиэтилен.

Со сроками годности тоже оказалось всё в порядке.

Срок годности 12 месяцев

Ещё мне понравилось то, что производитель не стал щедро раздавать обещания, что после первого

же применения вы проснетесь юной Барби без морщин, прыщей, расширенных пор и бородавок на

носу.

Обещания у производителя весьма скромные, а вот эффект у крема очень хороший, так что, никто не

будет разочарован в своих ожиданиях.

Сам крем белого цвета, запах довольно- таки насыщенный, но приятный, косметический.

Крем жиденький, с нежной, тающей текстурой.

Наносится легко, впитывается практически мгновенно, не оставляет жирной пленки, не скатывается,

не забивает поры, кожа с этим кремом дышит.

В первые пару минут на коже ощущается легкое покалывание, которое быстро проходит.

Ни красноты, ни раздражений, ни аллергических реакций при применении крема замечено не было.

Наоборот, крем буквально спас мою кожу после применения бальзама для волос от Комплимент с

термоэффектом, я писала об этом здесь http://irecommend.ru/content/ne-dlya-chuvstvitelny...

Тогда всё выглядело так, будто я получила химический ожог на лице из-за бальзама для волос, и я

скорее смазала лицо кремом, который стоял ближе всех.

Это был Гиалуроновый крем от Савонри, и он меня реально спас, как миротворец из ООН спасает

попавшую в беду женщину. Smile

Опаленная кожа на лице вскоре пришла в себя, краснота, вызванная попаданием термоядерного

бальзама для волос, тоже прошла.

Осталась лишь радость, что все хорошо закончилась, и благодарность создателям крема.

Это про лечебные свойства крема.

Уходовые свойства у крема тоже на высоте.

Гиалуроновый крем от Savonry делает кожу очень мягкой, нежной, увлажняет и питает её.

Кожа становится более эластичной

Я не очень часто делаю макияж, потому не могу сказать, как крем поведет себя в качестве базы под

декоративную косметику.

Я просто использую крем утром после умывания, иногда и вечером.

Как зимний крем, Гиалуроновый крем от Савонри очень хорош.

С ним моё лицо вполне комфортно чувствует себя при минусовой температуре.

Буду заказывать ещё, чтобы с радостью убедиться, что это уходовое средство станет отлично

работать в любой день недели и в любое время года.

Прямая ссылка на сайт производителя [ссылка]

и на сам Гиалуроновый крем [ссылка]

Крем рекомендую.

Достоинства
  • +полезный
  • Доступная цена
  • Обладает лечебным действием
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Экономный
Jemma-Nolanрекомендует
22.01.2017
О, есть у меня такой крем, и правда очень хороший и поры не забивает:)
22.01.2017
Хороший крем и упаковка удобная Smile а то все баночки, да баночки, а тут раз и не надо всей пятерней заныривать. Big smile
22.01.2017
Хороший крем,- возьму его на заметку Glasses
22.01.2017
Какой замечательный, эффективный крем. Надо будет и мне заказать такой.
23.01.2017
Хорошо, когда средство недорогое и выполняет все свои функции, заявленные производителем Smile
23.01.2017
Люблю крема, которые быстро впитываются Smile
23.01.2017
Как хорошо, что крем смог успокоить кожу после агрессивной маски. Замечательный крем!
23.01.2017
Буквально сегодня читала отзыв на этот крем Smile
Нам бы его сюда в продажу...
Хороший крем по описанию, я бы попробовала
Не видела раньше такого крема у Савонри. Моей коже отлично подходят такие средства с гиалуроновой кислотой. Нужно будет заказать. Smile
сегодня прикупила такой, уже успела затестить... никакого волшебства пока не почувствовала и увлажняет средне...
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 19.11.2010 - 22:14
    Самый лучший крем от сухости кожи лица!
    В холодное время года у меня всегда проблема с кожей - сухость,шелушение,губы вечно трескаются.Пошла к дерматологу чтобы он мне что то посоветовал из кремов.Он порекомендовал мне крем Декубал,Датской компании продукция которой распространена в Европе а для России довольно новая.Понравилось то что…
  • 15.01.2017 - 18:36
    Знакомство с брендом "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА : восстанавливающий крем для лица с ромашкой.Ожидание и реальность.
    О бренде "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА:         Недавно заинтересовалась фармацевтической косметикой (уж не знаю сколько тут правды), купила сразу три разных продукта от бренда "Зеленая аптека", чтобы составить свое мнение : крем для лица с ромашкой восстанавливающий крем-масло для тела с ромашкой и…
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 13.06.2020 - 20:47
    Сухая кожа требует особого ухода, и крем для лица Achromin Гиалуроновый может его дать
    Всем привет! В уходе за кожей лица я предпочитаю пользоваться одновременно какой-то одной линейкой средств, так как мне кажется, что таким образом они лучше воздействуют на кожу. Поэтому крем для лица и вокруг глаз у меня сейчас тоже одного бренда.
  • 25.06.2020 - 09:00
    👀Не думала, что моя самая большая морщина мгновенно начнет меня покидать. Результат на комби коже 30+🔥Фото лица ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Взялась я значит за омоложение кожи, ну или хотя бы за поддержание ее в текущем состоянии.   В моем арсенале сейчас из омолаживающих средств: сыворотка с лифтинг-эффектом и данный крем, которые я использовала вместе и по отдельности, чтобы понять какое…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44