Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:54

Всем привет! Вы хотите мягкие пяточки и стопы, приятный запах от них на долгое время, тогда внимательно читайте отзыв.

Сначала немного общих слов: фирма "Сто рецептов красоты" - это не дорогая косметика. Что касается качества, то тут все зависит от конкретного продукта, например туалетное мыло этой фирмы мне не нравится, т.к. оно быстро разваливается, "раскисает", мылится тоже не очень хорошо. А вот их гели для душа и кремы - просто находка. Сейчас речь пойдет именно об одном из них.

текстура и цвет

Почему мне так нравится этот крем "Золотая тыква", вот его ПЛЮСЫ:

+ Цена крема - очень привлекательная (менее 50 р. за тубу), хватает крема на долго, т.е. эффект экономии денег на лицо )))))), вернее на ноги.

способ применения и состав

+ Но как мы знаем у дешевых товаров зачастую страдает качество. Но в данном случае это не так. Крем, в состав которого входят простые ингредиенты (см. фото состава), свои функции выполняет: ножки после его нанесения становятся мягкими, нежными. Не надо думать, что это магическое средство, которое поможет размягчить грубую кожу на пятках, это конечно не так (в местах, где требуется аппаратный или химический педикюр, крем чудес не сотворит). Крем смягчает не огрубевшую кожу.

способ применения и состав

+ Крем прекрасно устраняет неприятный запах на много часов. Вот мои рекомендации, как добиться хорошего эффекта:

• Моем ножки, лучше прохладной водой, при необходимости с мылом (при наличие сильного неприятного запаха с мылом, особенно хорошо в запущенных случаях применение хозяйственного мыла).
  • Вытираем ножки чистым полотенцем для ног.
  • Наносим крем на всю ступню, не забываем места между пальчиками.
  • Одеваем носки или колготки.
  • Обувь, которую вы носите, лучше тоже обработать, иначе запах к ножкам вернется от нее обратно. Домашние тапки нужно либо выстирать, либо купить новые.
  • Процедуру нужно повторять, когда Вы пришли домой и сняли уличную обувь. В запущенной ситуации это нужно делать и на ночь.

+ Косметические качества: хорошо, быстро впитывается, легко смывается с рук, не оставляя на них неприятного запаха. Крем не оставляет пятен на одежде, обуви, белье.

+ Крем обладает сам по себе ненавязчивым легким запахом тыковки.

+ Цвет у крема нежно рыжий, как у тыковки. Текстура слегка жидковатая, но надо просто приноровится выдавливать нужное количество, как и для любой косметики.

Очень рекомендую пользоваться этим средством для ухода за Вашими ножками, они будут Вам благодарны.

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Хорошо впитывается
Olka6рекомендует