Крем увлажняющий Forever Aloe Lotion с витамином Е - отзывы

• Крем этот мне достался совершенно случайно. Лежала в больнице и моя соседка по палате предложила попробовать этот крем. Ну уж очень она заманчиво про него говорила. Купила...правда цена на него кусается (около 1 тыс. рублей). Стала использовать его для лица и иногда для рук.
  • 23.02.2012 - 11:41
    Отличное питание для кожи лица в зимний период
    Ещё одно любимое мной средство ухода за кожей лица от Белкосмекс-это ночной крем "С витамином Е и маслом какао". Купила его специально на зиму, т.к. кожа зимой очень нуждается в питании. Если летом у меня скорее комбинированный тип кожи, то зимой кожа лица становится сухой.
  • 06.11.2014 - 17:10
    Лучший крем на зиму с 30 и до бесконечности...
    Обнаружила этот крем как то пару лет назад в обычном магазине с белоруской косметикой,перебирала полки с кремами,изучая их состав,брала в руки и дешёвые и дорогие.Когда увидела состав этого крема,была поражена:на 2 месте после воды стояло моё любимое кокосовое масло!Вы представляете сколько его в…
  • 23.11.2017 - 12:43
    Нежнее облака из роз, нежнее бархата и грез, все это крем-флюид волшебник и не смущает меня ценник. Куплю его еще ни раз и отзыв этот я сейчас готова крему посветить, что бы все плюсы осветить.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу продолжить тему кремов для рук и поделится впечатлениями от весьма знаменитого на Irecommend продукта - это КРЕМ-ФЛЮИД «Нежное увлажнение» от ARAVIA Professional.
  • 06.08.2016 - 00:46
    Мягко, нежно и эффективно!
    Познакомилась с этим замечательном скрабирующим кремом совсем недавно! Пользуюсь месяц, поэтому могу дать ему свою оценку. Постараюсь описать все детали. Итак, покупала крем на просторах интернета, опираясь на отзывы предыдущих покупателей в социальной сети.
  • 28.01.2019 - 00:02
    Любителям полностью натуральной косметики можно не читать ;)
    Итак, гуляя по ГП "Карусель", забрела в свой любимый отдел со всякими кремушками. Долго выбирала и тут мой взгляд упал на худенький тюбик крема для лица "Круглый год".
  • 18.11.2017 - 12:42
    Помада стойкостью до 8 часов за 50 руб! Она не чувствуется на губах, не скатывается и долго держится! Интересно? Так заходите и читайте.
    Всем большой привет! Губная помада является частым помощником для красоты у девушек. Могу вам признаться в том, что я губную помаду не люблю. Из-за того, что она доставляет мне много дискомфорта. Она липкая, скатывается, размазывается и "съедается" с едой.
  • Крем, выполняющий свои функции на 100%
    Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу о креме для ног на который я обратила внимание случайно находясь в отделе косметики в гипермаркете Карусель. Стоимость данного крема была 11 рублей. Дизайн у упаковки простой, но радует наличие на картинке ножек).
  • 10.11.2018 - 15:29
    Ароматерапии для рук. А что с заявленными свойствами?
    Мне достался пробник крема Libre derm, совершенно случайно мне дали его в аптеке когда покупала там лекарство. Пластиковый тубус откручивающейся крышкой и внутри крем под фольгой. Креме белого цвета густой консистенции. Наноситсяся на руки легко, отлично ложится, легко распределяется. А запах!!!!!!
  • 26.10.2020 - 13:10
    смягчает кожу и предотвращает жирный блеск
    После того как попробовала BB крем этой марки, решила более подробно рассмотреть этот бренд. Купила маску увлажняющую и гоммаж ( хотела энзимную пудру тк это у них бестселлер, но она закончилась) Про маску : есть варианты для 3х типов кожи, взяла для нормальной.
  • 06.07.2021 - 19:09
    ❤️Похоже, я нашла свой идеальный шампунь, даже несмотря на неясности в составе❤️На какой эксперимент с ним я решилась и что из этого вышло🧐
    Здравствуйте, все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! А начать его мне так и хочется словами известной киногероини: «Как долго я тебя искала!» И отнести эту фразу к шампуню, который я не так давно приобрела по рекомендации продавца-консультанта в магазине. Но, обо всем по порядку.
  • Задаю себе вопрос: "Что такое Ecobox Сыворотка с витамином Е?"- Обновленье на лице. Витамины, натуральность и бюджетная цена. Эта сыворотка просто выручалочка моя.💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вот уже несколько лет, как сыворотки для лица прочно поселились в моём доме. Мне очень нравятся быстро впитываемые и легко текстурные средства.
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 07.07.2021 - 09:08
    Просто шикарная НОВИНКА CLARINS Milky Boost Cream 〰️ Обзор оттенка 03.5 - как наносить, кому подойдёт и как выглядит на коже.
    Всем привет! До недавнего времени я не очень была знакома с косметикой Clarins, за исключением Автозагара , который я считаю самым лучшим и покупаю его флакон за флаконом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.07.2021 - 14:12
    Как убрать следы пост-акне быстро в домашних условиях? Вам поможет сыворотка для лица Art&fact осветляющая с витамином С. Впечатляющий результат всего за месяц на проблемной коже.
    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что после одного средства с активным компонентом, пусть даже в малой концентрации, вы понимали, что этот компонент просто офигенный и точно подойдёт вам.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 24.06.2021 - 09:18
    НЕ допускаю ошибок прошлого года! 🌊Большая удача купить его со скидкой! Солнцезащитный крем Clarins спф 50 для тела. Отличная защита, люксовое качество и яркий, летний аромат. НЕсмываемый и его не надо обновлять каждый раз после моря или бассейна.
    Привет! Сейчас многие улетают в отпуск на моря и тема солнцезащитных средств очень актуальна. Такое средство следует выбирать по отзывам, тк покупать множество бутылок и исследовать их по опыту невыгодно и отнимает много времени из драгоценных дней отпуска.