Крем увлажняющий Forever Aloe Lotion с витамином Е - отзывы

• Крем этот мне достался совершенно случайно. Лежала в больнице и моя соседка по палате предложила попробовать этот крем. Ну уж очень она заманчиво про него говорила. Купила...правда цена на него кусается (около 1 тыс. рублей). Стала использовать его для лица и иногда для рук.
  • 19.04.2020 - 14:57
    ❌Курс длинной 3.5 мес. эффективность на волосы/ кожу/ ногти/ иммунитет! ❌Фото до / после. Максимальный источник ПНЖК и омега!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК обычно - у меня большая часть отзывов посвящена именно уходу за волосами, ногтями, лицом и телом, но, мало кто знает, что красота начинается изнутри, для этого достаточно правильно питаться и конечно же принимать витамины.
  • 02.05.2020 - 10:43
    Многофункциональной гель? Попробуй догадаться как им пользоваться! Мои способы использования.
    Приветствую! Я уже давно засматривалась на различные средства, где главным компонентом является алоэ. Не раз видела многофункциональные гели, которые можно использовать для тела, лица и волос. В целом мне понравились различные варианты, но выбрать какой-то один не получалось.
  • 04.07.2020 - 14:44