Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:37

Крем этот мне достался совершенно случайно. Лежала в больнице и моя соседка по палате предложила попробовать этот крем. Ну уж очень она заманчиво про него говорила. Купила...правда цена на него кусается (около 1 тыс. рублей). Стала использовать его для лица и иногда для рук. Ну что ж - текстура очень нежная у крема, хорошо впитывается и очень вкусненько пахнет. Хорошо спасает от сухости кожи, особенно хорошо увлажняет кожу рук. Но самое главное, что я не ожидала - ускоряет процесс заживления мелких ранок и царапинок (скорее всего этого из-за того, что в состав крема входит гель Алое). Я всегда наношу небольшое количество крема, поэтому упаковка для меня достаточно экономична. кстати хорошо использовать данный крем как основу под макияж, на него очень хорошо ложится тональный крем, а на тональный крем я наношу пудру, например одна из хороших пудр вот эта http://irecommend.ru/content/odna-iz-luchshikh-91

В общем если в финансах не ограничены (4 поставила как раз из-за высоковатой цены) то смело покупайте этот крем.

ПростоЛапочкарекомендует
  • 23.02.2012 - 11:41
    Отличное питание для кожи лица в зимний период
    Ещё одно любимое мной средство ухода за кожей лица от Белкосмекс-это ночной крем "С витамином Е и маслом какао". Купила его специально на зиму, т.к. кожа зимой очень нуждается в питании. Если летом у меня скорее комбинированный тип кожи, то зимой кожа лица становится сухой.
  • 06.11.2014 - 17:10
    Лучший крем на зиму с 30 и до бесконечности...
    Обнаружила этот крем как то пару лет назад в обычном магазине с белоруской косметикой,перебирала полки с кремами,изучая их состав,брала в руки и дешёвые и дорогие.Когда увидела состав этого крема,была поражена:на 2 месте после воды стояло моё любимое кокосовое масло!Вы представляете сколько его в…
  • 23.11.2017 - 12:43
    Нежнее облака из роз, нежнее бархата и грез, все это крем-флюид волшебник и не смущает меня ценник. Куплю его еще ни раз и отзыв этот я сейчас готова крему посветить, что бы все плюсы осветить.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу продолжить тему кремов для рук и поделится впечатлениями от весьма знаменитого на Irecommend продукта - это КРЕМ-ФЛЮИД «Нежное увлажнение» от ARAVIA Professional.
  • 06.08.2016 - 00:46
    Мягко, нежно и эффективно!
    Познакомилась с этим замечательном скрабирующим кремом совсем недавно! Пользуюсь месяц, поэтому могу дать ему свою оценку. Постараюсь описать все детали. Итак, покупала крем на просторах интернета, опираясь на отзывы предыдущих покупателей в социальной сети.
  • 28.01.2019 - 00:02
    Любителям полностью натуральной косметики можно не читать ;)
    Итак, гуляя по ГП "Карусель", забрела в свой любимый отдел со всякими кремушками. Долго выбирала и тут мой взгляд упал на худенький тюбик крема для лица "Круглый год".
  • 18.11.2017 - 12:42
    Помада стойкостью до 8 часов за 50 руб! Она не чувствуется на губах, не скатывается и долго держится! Интересно? Так заходите и читайте.
    Всем большой привет! Губная помада является частым помощником для красоты у девушек. Могу вам признаться в том, что я губную помаду не люблю. Из-за того, что она доставляет мне много дискомфорта. Она липкая, скатывается, размазывается и "съедается" с едой.
  • Крем, выполняющий свои функции на 100%
    Доброго времени суток! Сегодня я Вам расскажу о креме для ног на который я обратила внимание случайно находясь в отделе косметики в гипермаркете Карусель. Стоимость данного крема была 11 рублей. Дизайн у упаковки простой, но радует наличие на картинке ножек).
  • 10.11.2018 - 15:29
    Ароматерапии для рук. А что с заявленными свойствами?
    Мне достался пробник крема Libre derm, совершенно случайно мне дали его в аптеке когда покупала там лекарство. Пластиковый тубус откручивающейся крышкой и внутри крем под фольгой. Креме белого цвета густой консистенции. Наноситсяся на руки легко, отлично ложится, легко распределяется. А запах!!!!!!
  • 26.10.2020 - 13:10
    смягчает кожу и предотвращает жирный блеск
    После того как попробовала BB крем этой марки, решила более подробно рассмотреть этот бренд. Купила маску увлажняющую и гоммаж ( хотела энзимную пудру тк это у них бестселлер, но она закончилась) Про маску : есть варианты для 3х типов кожи, взяла для нормальной.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.12.2020 - 19:54
    💇 Купила по рекомендации своего мастера и помогла осветленным волосам. Недорогое масло, которое действительно помогает.
    Приветствую! После глобальных перемен в моей жизни и внезапного желания сменить цвет волос с темно-каштанового на светло-русый я столкнулась с необходимостью постоянного дополнительного ухода за повреждёнными волосами.
  • 13.12.2020 - 20:54
    Очень хороший гелик с минералами мертвого моря, морской солью и витамином Е. Применение на коже 30 +
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этой зимой я пользуюсь новой для себя продукцией по уходу за кожей - от израильского бренда Doctor Sеa. Отзывы я слышала только положительные, кроме того я обожаю морскую соль и косметику на ее основе.
  • ❄️️Дезодорирующий спрей для женской интимной гигиены Avon Освежающий с витамином Е: ВЫГОДНАЯ альтернатива салфеткам для интимной гигиены + еще один способ применения, подсказанный гинекологом! ❄️️
    Вступительное слово   Все мы давно привыкли к средствам для интимной гигиены, среди которых гели для домашнего деликатного использования, а ещё влажные салфетки специальные, которые можно и нужно использовать где-то вне своего уютного гнездышка.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .