Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 14:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ПРИВЕТ!

Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" стал для меня настоящим открытием. Всегда отказывалась именно от кремов, так как часто возникали проблемы с их распределением по длине. Тут же они решаются при помощи удобного дозатора-распылителя. На самом деле ожидания были огромные. И сразу скажу, что они вполне оправдались.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Золотой Шелк / Народные Промыслы.

Страна: Россия.

Продукт: крем-спрей для волос.

Объем: 100 мл.

🍀СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Купить несмываемый крем-спрей с маслом усьмы можно во многих косметических магазинах. Стоимость такой баночки около 125-130 рублей. Отмечу, что цена прям очень бюджетная. Это одно из преимуществ косметики данного производителя.

🍀ОФОРМЛЕНИЕ

Крем-спрей с маслом усьмы представлен в удобном продолговатом флаконе. Он прозрачный, поэтому легко можно оценить количество продукта внутри емкости.

есмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования"
Дополнен дозатором, который распыляет косметический продукт.
Достаточно просто на него нажать. Закрывается обычной пластиковой крышкой. Сидит плотно на горлышке емкости с кремом.

🍀ХАРАКТЕРИСТИКИ

У несмываемого крем-спрея для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" интригующий аромат. Сразу скажу, он стойкий, поэтому сохраняется чуть ли не целые сутки после распыления. Он приятный, в нем четко читаются яркие мятные нотки.

При разбрызгивании крем превращается в такую субстанцию. Она практически бесцветная, немного мутная. Консистенция безумно скользкая. Так что наносить средство нужно аккуратно, чтобы оно не попало на полы. Это травмоопасно, уж поверьте SmileВ бутылке мы наблюдаем беловатый мутный крем. Его можно немного взболтать непосредственно перед использованием.

🍀СОСТАВ

Aqua (Water), Glycerin, Amodimethicone\MоrpholinomethylSilsesquioxaneCopolymer, Trideceth-5, Cetrimoniumchloride, Cyclopentasiloxane, MyristylAlcohol, LaurdimoniumHydroxypropylHydrolyzedKeratin, FoliumIsatidisleafextract , Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, СitricAcid, Parfum, Limonene, CI 47005, CI74180.

🍀ДЕЙСТВИЕ КРЕМ-СПРЕЯ ДЛЯ ВОЛОС

Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" выполняет сразу несколько полезных функций, о чем указано на его упаковке.

Средство облегчает укладку непослушных волос, защищая от термического воздействия горячими температурами при сушке феном и укладке щипцами, утюжком.

Благодаря маслу Усьмы в составе, спрей:

-восстанавливает поврежденную структуру волос,
-обеспечивает глубокое увлажнение,
-питает и укрепляет волосы,
-создает зеркальный блеск,
-продлевает яркость цвета окрашенных волос.

Практически любое обещание производителя попадает прямо в точку.

🍀МОИ ВОЛОСЫ

• Густые и пористые.
  • Жирные корни и сухие кончики.
  • Окрашенные и осветленные.
  • Подвергаются воздействию фена и плойки.
  • Имеются посеченные кончики.

🍀ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Я предпочитаю наносить несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования" непосредственно на влажные волосы после их мытья. То есть такую процедуру я провожу приблизительно 2-3 раза в неделю.

есмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования"
Требуется немного подсушить волосы полотенцем, снять колпачок и распылить крем на длину. После я приступаю к их расчесыванию. Знаю, что нельзя это делать со влажными волосами, но иначе после высыхания я их просто не распутаю.

🍀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится то, как действует несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования". Сразу отмечу, что он моментально разглаживает волоски. Благодаря этому их даже влажными удается легко расчесть. Они не рвутся, нет травмирующего натяжения.

Немного приглаживается пушистость, при этом сохраняется натуральный объем чистых волос.

Визуально оценить термозащитные свойства продукта не могу, но по внешнему виду не скажешь, что плойка продолжает их сильно травмировать. Спрей делает волосы блестящими. Повышает ли он стойкость окрашивания или нет, тоже затрудняюсь ответить, так как моему окрашиванию уже больше полугода.

Кончики с таким уходом не кажутся пересушенными. В них появляется "сила". Так что с увлажнением продукт тоже справляется.

🍀ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Минусов у несмываемого крема в формате спрея от "Золотого Шелка" я не нашла. Зато определила для себя целый ряд преимуществ:

• Бюджетная стоимость и удобство в применении.
  • Приятный стойкий аромат.
  • Облегчает расчесывание влажных волос.
  • Не грязнит и не оставляет после себя никаких следов на волосах.
  • Дает увлажнение сухим кончикам.
  • Придает натуральный блеск.
  • Не "убивает" объем.

Плюсов действительно очень много, что не может не радовать.

🍀МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Несмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования", как я написала в самом начале своего отзыва, стал для меня приятным открытием. Это тот продукт, который непременно должен присутствовать в уходе за волосами.

есмываемый крем-спрей для волос с маслом усьмы 15 в 1 "Эффект Ламинирования"

Спасибо, что заглянули в гости!

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает длину и облегчает расчесывание
  • Термозащита
  • Удобный дозатор
  • Хороший антистатик
Red.Rossomahaрекомендует
От этой марки пока не попадался. Поищу его. Формат крем-спрея мне нравится, тоже пользуюсь.
11.04.2021
Захотелось попробовать
11.04.2021
Прекрасное средство)
12.04.2021
Люблю такие кремовые формулы, но не понимаю, что за страсть производителей запихивать их в спрей
13.04.2021
Спасибо за наводку, нужно будет попробовать это средство для укладки и ухода за волосами
14.04.2021
Тоже сейчас такой использую, но мне вообще не облегчает расчесывание)
не получается его для этой цели пристроить, приходится использовать как кремовую несмывашку, так еще более менее)
  • 18.02.2016 - 14:26
    Сила в шёлке? Может быть!) Крем-маска с пептидами КЕРАТИНа против ломкости волос "Золотой Шёлк" + фото волос!
    Доброго времени суток!   Давно хотела познакомиться с фирмой "Золотой Шелк" . Поэтому, когда закончился мой огромный бальзам от Капус , я целенаправленно шла за этой маской. К моему огромному счастью, маска нашлась в ближайшей аптеке. Кстати, именно в аптечных сетях, ее можно без труда найти.
  • 29.04.2016 - 15:27
    Средство "2 в 1": духи и несмывашка в одном флаконе. Неплохой, в общем-то, спрей, который я впредь буду обходить стороной. Подробный фото-отчет, результат на волосах
    Про "Золотой Шелк" я слышала уже давно, но никаких средств этой марки не пробовала. Недавно я решила, что мне срочно нужна новая несмывашка и отправилась на поиски в близлежащие магазины.
  • 25.05.2020 - 17:03
    Работающий спрей за 150 р. на тонких волосах! Объясняю почему оценка "3" Мгновенная гладкость волос без пушистости. Все о текстуре спрея, минусах и плюсах.
    Привет всем! Я уже писала о средстве для волос от Золотого Шелка "Для легкого расчесывания" и оно мне понравилось. Мое желание опробовать что-нибудь новенькое не угасает день за днем, и видя положительные отзывы на ЭТОТ спрей, просто нет возможности пройти мимо.
  • Как спрей с сомнительным составом приручил капризные волосы. Фотодоказательства прилагаются
    Всем добра!   От природы у меня тяжелые, густые и непослушные волосы, живущие своей жизнью. Они упрямо не хотят краситься, но охотно выгорают до белизны летом и темнеют зимой. Категорически отказываются "укладываться" даже в салоне с использованием килограммов средств для укладки.
  • 22.05.2020 - 22:22
    Упругость, эластичность, легкость расчесывания, обволакивание волос-все это и многое другое в отзыве про Золотой спрей. Редкий случай, когда "водичка" за 160 рублей произвела такое впечатление на мои волосы!
    Доброго всем! Не поняла, почему так много негативных комментариев по поводу этого средства. У меня уже есть очаровательное масло для волос от Золотого Шелка. Но мне захотелось попробовать что-нибудь по типу "водички". Спреи на мои волосы действуют куда лучше, чем кремы или флюиды.
  • 13.08.2020 - 18:45
    Я нашла бюджетный аналог того самого голубенького Капуса! Отличный спрей, который облегчает расчесывание, распутывает и приглаживает волосы. Но ждать ли от него эффекта ламинирования? Расскажу обо всем подробно.
    Добрый день!   Спрей для волос стал для меня неотъемлемой частью ухода, ведь он облегчает расчесывание, помогает распутать волосы, приглаживает пушистость, придает блеск и более ухоженный вид волосам. Несколько лет я пользовалась увлажняющим спреем от Kapous , и он меня полностью устраивал.
  • 15.05.2018 - 17:11
    Как реанимировать секущиеся кончики? Секрет средства "Золотой шёлк"
    Всем добрый день! С недавних пор я превратилась в охотницу за ухаживающими средствами для волос, особенно теми, которые обещают восстановление, увлажнение и идеальный внешний вид. В сетевой аптеке попалось мне средство для запечатывания секущихся кончиков серии "Золотой шелк".
  • 06.02.2021 - 21:56
    Идеальный спрей для волос с маслом арганы. Эффект антистатика. Результат применения на длинных неокрашенных волосах.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: Исходное состояние описано в секции "до применения"! }   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобный спрей-распылитель. Антистатик. Не должен утяжелять волосы. Придания блеска. Облегчение расчесывания. Смягчение волос. Термозащита. Адекватная стоимость.
  • 30.04.2012 - 08:51
    Нет. Потому что с него не слезешь.
    Мое знакомство с маркой "Золотой шелк" было не очень удачным - укрепитель луковиц оказался практически бесполезным. Поэтому я в сторону "Золотого шелка" не смотрела больше. Потом в "Уютерре" нашла бальзам-укрепитель, долго думала, стоит ли брать, взяла в итоге.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.