Крем ЗАО "Зеленая Дубрава" Синякол с экстрактом бадяги - отзывы

• 23.04.2021 - 15:54
    Крем для тех, кто любит биться обо все подряд! )) Синякол, чудесный друг мой ))
    Есть такие люди, которые не могу спокойно пройти мимо угла стола, например. Нужно обязательно приложиться к нему бедром. Вот я такой людь! А еще я мотоциклист, веду крайне активный образ жизни, поездки, слеты, сервисы и гаражи )) Вообщем, синяки со мной всегда.
  • 21.12.2020 - 11:35
    Незаменимое средство для профилактики гриппа. Отличный результат за копейки‼️
    Доброго времени суток! Так получилось, что совсем недавно я переболела ОРВИ, но живу я не одна, поэтому боялась, что инфекцию подхватят и мои близкие. На первом же приёме врач посоветовала, купить Оксолин и мазать слизистую оболочку носа и себе и домочадцам.
  • 21.08.2015 - 14:33
    Эффект есть! Но один-единственный недостаток заставляет напрочь об этом забыть!!! Панавир Инлайт. Мой способ использования и результат! + Инструкция по применению препарата. + ВИДЕООБЗОР лучших средств от боли в горле!
    Спрей Панавир Инлайт я купила еще прошлой зимой. Если честно, меня очень впечатлили отзывы о нем на Айреке! Девчонки взахлеб рассказывали о шикарных восстанавливающих, ранозаживляющих, противовирусных свойствах этого средства. Многие Панавир Инлайт успешно применяли при боли в горле.
  • 14.01.2021 - 15:23
    Моя лирическая история борьбы с 6 типом и высоко онкогенными типами ВПЧ ч.1: бюджетный аналог Эпигена, отзыв-сравнение с дорогим собратом
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Отзыв о спрее "Эпиген" мною уже написан, на очереди бюджетный аналог "Панавир". Узнала я о этом средстве случайно, в первый раз увидела в аптеке, почитала в Интернете сразу, что это и поняла, почему бы не попробовать?
  • 16.02.2018 - 12:18
    Синафлан VS кожный дерматит (холодовая аллергия, крапивница, дисгидроз). Похвальные результаты за сущие копейки!
    Всем привет! Все детство на меня нападали какие-то кожные заболевания - эпидермии, дерматиты, крапивницы. Потом все как-то утихло лет до 25. Но после долгого затишья появилась новая напасть - холодовая аллергия, от которой, судя по всему, избавиться на совсем уже не получится.
  • 03.11.2019 - 09:58
    Супер помощник для проблемной кожи!
    Доброго всем здоровья! Спешу поделиться случайно найденной "скорой помощью" для тех, у кого проблемная кожа, покраснения и прыщи! У меня на лице целый "букет" таких проблем, часто обсыпает прыщами. Пользовалась рецептами народной медицины, но они не помогали.
  • 05.07.2022 - 19:34
    НОВИНКА в FIX Price! Всем известный спрей Теймурова теперь с салициловой кислотой. В чем отличия от классической версии? Мои советы по борьбе с потливостью ног.
    Добрый день!   Я страдаю от повышенной потливости стоп, что, безусловно, причиняет мне определенный дискомфорт. С данной проблемой я борюсь уже давно, мною были уже испробованы и тальковые присыпки, и паста Теймурова, и одноименный спрей.   Первые два средства у меня не прижились.
  • 22.12.2020 - 08:09
    Шеф, это провал!
    Привет. Сегодня мой отзыв об аптечном креме для проблемной кожи. У меня эта тема давняя и больная. Но именно этот крем я купила вовсе не для лица.У меня часто бывают высыпания на плечах и спине. Я очень по этому поводу заморачиваюсь и стараюсь не носить открытую одежду.
  • 21.02.2021 - 14:38
    Он стал бы одним из моих любимых питательных кремов, если б не его запах
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Не так давно в Фикс Прайсе появилась новинка - разнообразные крема, стоящие в картонных лоточках, от бренда "Зелёная дубрава". Там и гиалуроновый, и спермацетовый, и коллагеновый, и даже с бадягой!
  • 01.09.2022 - 17:19
    Как поднять железо, гемоглобин и ферритин тем у кого добавки с железом не усваиваются (или временно запрещены)? Как укрепить иммунитет? Клеточный сок пихты с родиолой ТАЙGER - натуральная и безопасная добавка для здоровья и энергии без противопоказаний!
    КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН И ФЕРРИТИН БЕЗ ПРИЕМА ЖЕЛЕЗА?   Не так давно я решила поработать с нутрициологом, чтобы восполнить дефициты витаминов и микроэлементов, улучшить работу ЖКТ ну и вообще чуть улучшить своё здоровье.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.
  • 25.12.2022 - 21:08
    Негормональный крем от псориаза, экземы и не только! Дешевое средство из аптеки, которое быстро приносит облегчение мне и моей коже.
    Очередная моя случайная покупка стала палочкой-выручалочкой на весь холодный сезон. Я ничего не знала про Псоритол, и не узнала бы. В последние годы я справлялась с обветренными руками жирным кремом, с экземой - Синафланом, а с какими-нибудь зудящими участками кожи - кремом от комариных укусов.
  • 26.10.2022 - 09:13
    Жаль что раньше не знала о таком формате, маска отличная, есть эффект, но главный ее плюс «чистое» нанесение.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про маску для лица с экстрактом зелёного чая в формате стика O’cheal:     Я и моя проблемная склонная к жирности кожа очень любим глиняные маски.
  • 06.08.2022 - 21:36
    Крем для истинных белоснежек с идеальной кожей.🌺Жаль что у корейской BEAUSTA нет баночки побольше, но таков удел бренда, - только миниатюрные тревел форматы.😽
    Доброго всем дня!! Как обладатель почти беспроблемной кожи, я зачастую не считаю нужным сообщить миру о каком-то там кремике. Ибо визуально практически показывать нечего. Чаще всего крем не улучшает, ни ухудшает качество и вид моего лица.
  • 08.09.2022 - 20:53
    Профессиональный шампунь за уместную цену. Целый литр шампуня, которого хватит на целую вечность и его главное преимущество перед другими шампунями.
    Доброго времени суток! В последнее время я начала интересоваться профессиональным уходом для волос. И я потихонечку пробую разные бренды. Недавно вот познакомилась с брендом Constant Delight.
  • 17.10.2022 - 12:11
    Не стоит своих денег
    Добрый день! Я люблю короткие и ёмкие отзывы этот будет именно таким! Купила в акцию на официальном сайте набор для тела. В комплекте: гель для душа, мыло для рук и батер для тела. Гель для душа и мыло для рук имеют идентичную отдушку и консистенцию, единственное отличие это прозрачность составов.