Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:47

Привет!

Вот и я созрела для объективного отзыва ("зрела" 7 месяцев).

Не могу сказать, что у меня большие проблемы с ногтями. Но после зимы я стала замечать, что они очень слоятся, стали тоненькими и совсем не отрастают:( Это было ужасно! Что я только не делала: ванночки, масла, витамины... Ничего не давало результата.

И тут, на любимом сайте, я увидела очень много положительных отзывов на Умную Эмаль 3 в 1. Вдохновилась и помчалась в ближайший магазин - в Подружку. Цена удивила - около 250 руб. Нно все же я схватила ПОСЛЕДНИЙ пузырек:)))

Признаюсь, никакого эффекта я не ожидала. Да и отношения с УЭ раньше у меня не складывались. Но попробовать стоило.

Первую неделю я наносила по 1-му слою каждый день. Эффекта я не замечала, но это и не удивительно - прошло очень мало времени.

Потом мне надоели "прозрачные ногти" и захотелось-таки цвета)))

Наносила 1-2 слоя УЭ, а потом цветной лак + сушка/закрепитель.

Через 1 месяц я уже видела результат! Ногти стали крепкими, действительно, хоть гайки закручивай. Рост - для меня, просто невероятный! Цвет ногтей - здоровый и ухоженный. Сохнет очень быстро!

Возможно все эти "чудеса" сразу прекратятся, если я перестану пользоваться УЭ... но об этом я уже напишу в дополнении к отзыву. А пока все отлично!

У "УЭ 3 в 1" есть только 2 недостатка:

- отвратительнейший запах (но я ему это прощаю за результат)

- его очень быстро разбирают в магазинах (я теперь сразу по 2 бутылька покупаю - "плюшкин")

Но не смотря на эти недостатки, я теперь поклонница этого средства и рекомендую его всем,всем, всем!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении
  • Реально стимулирует рост!
  • С ним реально отрастить длинные ногти
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Не критичный - запах
Ani4hitaрекомендует
12.09.2013
Миленько Love
24.09.2013
Спасибо Shy
  • 14.10.2013
    Ногти у меня сами по себе хорошие,но в определённое время стали страшно слоиться и ломаться,а это ,как известно,не очень то приятно... Наверняка,существует масса народных средств против ломкости ногтей,но не всегда есть время на то,чтобы замачивать свои ногти в ванночках или сидеть с…
  • 29.06.2013
    Девочки, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами мнением об этом интересном средстве! Купила его полгода назад в аптеке, так как срочно нужно было что-то, что поможет восстановить ноготки после наращивания.
  • 11.10.2013
    Я, как наверное любая девушка, очень люблю делать маникюр, поэтому очень слежу за состоянием своих ноготочков. Когда-то столкнулась с кучей проблем: жутко слоились ногти, ломались, более того, на больших пальцах ногтевая пластина стала не прямой, а какой-то бугристой, волнообразной...не знаю из-за…
  • 30.08.2013
    долго разглагольствовать про этот лак не стоит , так как милые барышни и так описали этот лак вдоль и поперек Я купила этот лак,основываясь как раз на такие отзывы и в принципе не ощутила особого восторга. Так как база под декоративный лак из него не получился.