Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 13:02

Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend! 💙

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о моем долгожданном приобретении - ортопедической подушке! Сейчас довольно обширный выбор в этой области, но я остановила свое внимание на компании Blue Sleep.

Ассортимент этого магазина также весьма широк, мне много чего понравилось, но больше всех привлекла мое внимание подушка, которая упакована в забавный тубус!)

Это ортопедическая подушка Blue Sleep Memory!

Для начала ознакомимся с общей информацией об этом товаре.

ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Blue Sleep - Что это за бренд такой, давайте изучим этот вопрос!

О бренде:

Blue Sleep работает в России с 2017 года. Мы взяли концепцию bed in a box и применили её к нашим реалиям. У нас на данный момент уже 5 высококлассных моделей матрасов. Все они сочетают в себе лучшие качества пружинно-пенных и пенных матрасов. Заказы мы принимаем онлайн, а для желающих тестировать всё на себе открыли флагманский шоу-рум в самом центре Москвы (приходите в гости!). Мы настолько уверены в качестве своей продукции, что даём покупателям возможность бесплатно вернуть матрас в течение 100 дней после покупки.

Вот так я узнала о концепции bed in a box (кровать в коробке), что в Москве есть шоурум этой компании, где можно полежать на матрасах и подушках. А еще вы можете вернуть матрас в течение 100 дней, если вас он не устроит. Смею предположить, что никто не будет возвращать матрас, потому что он идеален и производители об этом знают!)

Если хотите узнать о компании подробнее и ознакомиться с полным ассортиментом товаров, то вот ссылка на официальный сайт!

Теперь поговорим конкретно о моей подушке...

Наименование: Подушка Blue Sleep Memory

Размер: 46 X 36 X 12 см. / 1.7 кг.

Состав: чехол - 100% трикотаж, наполнитель - пена Memory Foam

Изготовитель: Россия (по британским технологиям)

Стоимость: 3 961 руб. (5 282 руб. скидка - 25%)

Доставка: бесплатная

Прямая ссылка на товар: ЗДЕСЬ!

Вот как производитель рассказывает о подушке на своем сайте.

ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Ортопедическая форма подушки из пены IQ Foam® Memory повышенной плотности специально создана с валиками разной высоты. Именно такая форма обеспечивает естественное положение головы во время сна и уменьшает нагрузку на плечи.

Изгиб подушки мягко повторяет контуры головы и плечевого отдела, что способствует быстрому расслаблению и снимает обратное давление с шейного отдела позвоночника.

Осталось проверить собственноручно, правдивы ли обещания производителя.

ВНЕШНИЙ ВИД

Тубус мне очень понравился. Это оригинально и даже забавно, думаешь - как подушка могла уместиться в такую упаковку? Подарить кому-то Blue Sleep Memory - это означает показать свою любовь и заботу о человеке, а такая привлекательная упаковка дополнит ваше внимание положительными эмоциями!

Но как она все же туда уместилась? Все очень просто - подушка скручена в рулон и подвержена вакууму. Нужно просто извлечь ее из тубуса и вызволить из прочного пакета.

Она тут же расправляется, прямо на ваших глазах! Происходит это быстро - секунд за 5-7. Наблюдать весьма интересно).

И вот уже полноразмерный элемент спальни на вашей кровати! На подушке надет белоснежный трикотажный чехол с еле заметным рельефом. По бокам синяя тесьма и фирменный логотип компании.

Чехол-наволочка снимается легко, на задней части есть потайная молния. В любой момент можно снять и постирать его даже в стиральной машине при температуре 30 градусов.

На нем есть этикетка, спрятанная внутри, где вы можете прочитать информацию на русском языке о производителе, составе и уходе. Затем можно ее отстричь.

Внутри подушка в хлопковом чехле, который не снимается. Он тоже белого цвета, приятный на ощупь, более плотно прилегает к наполнителю.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Но в чехле или нет - полушка одинаково мягкая и приятная! Дополнительно наволочку мы не надеваем, трикотажный чехол - и есть наволочка, которая гораздо лучше всех, что есть в доме!

Я на себе ощутила разницу - во-первых, кожа дышит и не потеет, когда спишь на этой подушке в фирменном чехле. А во-вторых, она не морщится и не сбивается, так что надевать что-то поверх у меня нет желания. Вполне ее можно простирнуть по мере надобности, как и обычную.

Что касается самой подушки, то тут вообще другое дело. Она не сравнится с обычной. И вот почему:

1. Я перестала по ночам взбивать подушку, потому что Blue Sleep Memory всегда держит форму и не приминается!

2. Она действительно разгружает позвоночник, шею, плечи, позволяя по-настоящему расслабиться!

3. Она идеально подходит по форме и высоте, теперь я не могу спать на обычной подушке, где голова болтается ниже шеи.

Естественно на такой подушке лучше высыпаешься, меньше стала беспокоить шея и спина, меньше ночных просыпаний, потому что не надо взбивать и переворачивать подушку. Она сухая, приятная, всегда в форме и держит всё там, где надо всю ночь. Каждую ночь!

Остальное - дело привычки. Если вы привыкли спать на "блинчике", то вам потребуется несколько ночей, чтобы привыкнуть и полюбить новое положение. Но всё во благо нашему здоровью!

Я рекомендую к покупке подушку Blue Sleep Memory - сон на ней действительно меняет реальность грядущего дня! 💙

Достоинства
  • Интересная упаковка
  • Качество
  • Кожа дышит и не потеет в жару
  • Отлично держит форму
  • Профилактика остеохондроза
  • Съёмный чехол
  • Удобно спать с первой ночи
Недостатки
  • Не нашла
Rafaella-Xрекомендует
27.04.2021