Опубликовано 24 Июль, 2022 - 15:36

688 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Все привет!

Моя уже подросшая дочка очень любит печеньки, ну а сын которому 3,5 года всегда их подъедает у сестры, ему они тоже очень нравятся. Беру всегда Heinz и Fleur Alpine.

Сейчас лето, и я беру детям на улицу перекус, иногда это фрукты, а иногда печенье. И вот таскать их в обычном пакетике не очень удобно, а особенно купив печенье в магазине, открою пачку, и они обязательно половину просыпят.

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом на очень удобный и стильный контейнер для хранения снеков.

Бренд: Munchkin

Маркировка: 12 мес+ (но я бы сказала что можно и раньше)

Цена: от 450 до 700 руб (в зависимости от акции)

Где купить: я брала на wildberries

Дополнительно был упакован в прозрачный пакет, дальше во такой полублистер, он держится за счёт вставки под крышку.

Весит такой контейнер где то 100 грамм, это прям в самый раз для маленьких детских рук.

На вкладыше указано что он изготовлен из материала который не содержит в составе вредный Бисфенол А.
Маркировка 12 мес+, ну это чисто уже для самостоятельности ребёнка. Дочке 10 месяцев, и она прекрасно держит контейнер в руке, а достать пока да не получается, но тут я ей помогаю.
Так что думаю с 8-9 месяцев уже это нужная вещица.

С обратной стороны есть этикетка с полным описанием товара на русском языке.

Контейнер сделан из прочного и приятного на ощупь пластика.

Верхняя часть легко откручивается и снимается.

Верхняя крышка выполнена с ручками, они плотные но удобные для малыша.

Крышка волшебная, так говорит производитель, ведь в ней силиконовые лепестки, с помощью которых легко достать печенье, а так же это является защитой от крошек.

Лепестки выполнены очень качественно и надёжно. Плотные, не мнутся.

Сам контейнер у нас универсального оранжевого цвета, но бывают так же розовый, голубой, и зелёный.
Я выбрала такой вариант, так как У меня двое разнополых детей.

Контейнер легко моется, только его нельзя обдавать кипятком. Можно мыть в верхней части ПММ.

Контейнер рассчитан на 250 грамм, это оптимальный объём.

На нижней части предусмотрены силиконовые вставки, то есть дно прорезиненное и нескользящее. Такой контейнер очень удобно использовать в любом месте.

Печенье легко достать руками, конечно тут размерчик не для взрослых рук, но я все равно отлично справляюсь, так как дочка сама ещё это не может делать. Сыну очень удобно.

Печенье достаётся ровно столько, сколько вы поймаете рукой, но на самом деле благодаря лепесткам больше 1-2 штук сразу не достать.

Печенье действительно не просыпается, поэтому например в машине такой контейнер очень актуален, так как вскрытая пачка с печеньем всегда оказывалась у нас на полу салона.

Считаю такой контейнер очень интересно задумкой, которая выручает, нравится ребёнку и делает родителей спокойными.

С удовольствием рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Легко доставать
  • Легко мыть
  • Не просыпается печенье
  • Оптимальный объем
  • Удобный
Недостатки