Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 10:13

Приветствую!

Все слышали про магазин «Спортмастер»?) уверена что да! Мы с мужем там частенько совершаем покупки, причём очень удачные. Некоторые вещи из "Спортмастера" носим годами.

Супруг увлекается велоспортом - поэтому все что с этим связано: тоже куплено благодаря этому спортивному магазину.

В этот раз я с мужем поехала за компанию, он выбирал себе кроссовки. И предложил присмотреть мне. У меня были кроссовки, но уже вид у них истрёпанный. Поэтому глаза разбежались, ручки затряслись и пошла я среди моря обуви в поисках идеальных кроссовок ??

Обычно поиск одежды и обуви у меня - процесс долгий...Часто начинаю психовать, что ничего не нравится и не подходит. Но в этот раз все было иначе.

Я изначально хотела, что бы у моих кроссовок были такие качества:

?Легкие

?Удобные

?Не мощные на вид (аккуратные), так как размер ноги у меня 38 и подобрать такие проблемно

?Толстая подошва

?Красивые

?Качественные

Увидев ИХ на полке - я побежала их мерить ... Вы просто не представляете какие они мягкие. По ощущением можно сравнить только прикосновение с чем то мягким и пушистым.

ИНФОРМАЦИЯ

Название - Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Цена - 3599руб, но со скидкой 2879 руб и плюс скидка бонусами = 1885, 94

Магазин - Спортмастер

Размер - 39

Производство - Вьетнам

УПАКОВКА

Как и вся остальная обувь в магазинах - все было упаковано в картонную коробку, с бумагой внутри кроссовок, для поддержания формы.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Сбоку указаны все размеры, причём не только по русской размерной сетке, но и по европейской и ещё по нескольким.

СОСТАВ

Материал верха 83 % текстиль, 17 % искусственная кожа

Материал подкладки100 % текстиль

Материал подошвы100 % этиленвинилацетат

КРОСОВКИ

❇️ЦВЕТ:

серо-голубой.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

❇️РАЗМЕР не совпадает с реальным. К сожалению, размер ноги у меня 38 - но против природы не попрешь. А кроссовки пришлось купить 39 размера, так как 38 поджимали пальцы и было некомфортно.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

❇️ПОДОШВА. Не тонкая, белого цвета. Но несмотря на то, что подошва приличная, смотрится не мощно, не громоздко. Как я и хотела.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

С внутренней стороны подошва - это что то нереальное. Вы ходили по мягкому воздушному ковру? Вот при контакте с кроссовками, с первой секунды нОски ощущение, что я наступила на мягкий, нежный коврик.

Стелька Memory Foam повторяет форму стопы, обеспечивая комфорт во время занятий спортом или прогулок.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

В этих кроссовках внутренняя поверхность сделана так, что обувь запоминает форму ноги. За счёт этого и создаётся максимальное чувство комфорта. Из за этого я влюбилась в них, и даже рассматривать другие варианты не стала.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

За счёт того, что подошва белого цвета - чистить приходится практически после каждой прогулки. Город у нас пыльный. Поэтому белая обувь, одежда вообще не для нас.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

❇️ПОВЕРХНОСТЬ. Тканевая. Не совсем плотная, на вид и на ощупь кажется хлипкой. Думаю если задеть за что то типа штыка или гвоздя, то порвётся 100%.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

❇️ШНУРКИ. Обычные, как и на многих других кроссовках, такого же цвета как и сама обувь.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye
За счёт этого кроссовки не выглядят массивными. Но при желании можно купить другой цвет и поменять. Так же переплетение шнуровки можно сделать на свой вкус - в интернете много разных способов. Я за этим не гонюсь и особого внимания не предаю - как были они зашнурованы в магазине, так и хожу.

Кстати, когда я надеваю кроссовки, то пользуюсь только лопаткой для обуви, а шнурки не развязываю совсем. Так удобно. Здесь на любителя.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Я ношу эти кроссовки и с джинсами, и с шортами.

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Попробовала так же в тандеме с платьем. Думала будет не очень...но вроде не так плохо.

КУДА В НИХ ИДТИ?

Так как у меня маленький ребёнок, много времени я провожу на детской площадке, в песке. Вот в таких случаях я ношу старые кроссовки, которые не жалко.

А вот если мы идём в магазин, едем гулять в город, едем на дачу, едем в гости - я практически всегда в этих любимых кроссовках.

Они безумно удобные!

КАЧЕСТВО

С уверенностью могу сказать, что цена оправданна! И качество на высшем уровне. Несмотря на то, что я купила их не так давно (в начале лета), но испытания они прошли ого-го:

В августе мы ездили в отпуск в Абхазию/Сочи/Адлер и там практически всегда я была в кроссовках (пляжному отдыху мы мало уделяли времени, в основном гуляли и катались по экскурсиям/горам).

Периодически там лили дожди стеной и в один момент возвращаясь домой, попала под такой ливень, что просто не было видно ничего, даже на расстоянии вытянутой руки, без преувеличений. Разуваться было поздно, так как в минуту все промокло насквозь. И первая мысль: «Я же их только купила, они наверно расклеятся после такого».

Это как раз таки сразу после дождя:

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Сушила я из ещё два дня, так как влажность высокая, а особого солнцепека не было. НО ни одной ниточки, ни одной дырочки, ни запах - просто ничего! Как будто и не было.

Так же мы были на экскурсии на джипах в горы, где периодически с трудом проезжала машина, на нас летела грязь и глина - вот глиной то кроссовки и были измазаны. (А кто не в курсе - ее очень сложно вывести). Тоже думала, что это конец! Но Нет!

Ходили по горам, По траве. Где мы только не были и ходила я в Кроссовках SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

МНЕНИЕ

Это самая удобна обувь за всю мою жизнь! А них ноги совсем не устают. И не потеют. В кроссовках не жарко, даже летом в 30’С жару.

Кстати, эти кроссовки оказывается для фитнеса и танцев. Это я узнала уже дома из чека. И периодически занималась по началу в них дома фитнесом (если это так можно назвать).

Кроссовки женские SKECHERS Dynamight 2.0-Eye To Eye

Ноги в них не потеют! Никакого неприятного запаха тоже нет, даже после того как они сохли после дождя двое суток...

Если Вы находитесь в поисках именно качественных у удобных кроссовок, то могу на 100000% Вас уверить, что это именно они!

P.S. Забыла написать, что после приезда из отпуска, кроссовки постирала в стиральной машинке. И ни одной ниточки нет, кроссовки как новенькие)

Спасибо, что дочитали!

?Будьте активными?

Термобелье Glissade G3WUU3 - Никто Вас не согреет зимой так как это термобелье...но только при одном условии...

Достоинства
  • * удобные
  • Качественные
  • Красивые
  • Стелька Memory Foam
Недостатки
  • Нет
☆ Sova ☆рекомендует
16.09.2019
Да, в Спортмастер есть очень симпатичные модели
А главное - удобные)
16.09.2019
А я в Спортмастере не нашла симпатичных моделей, наверное, все разобрали))
Значит Вам повезёт в чем то другом Wink
Нравится расцветка Love
Спасибо ?
16.09.2019
Ох уж эти оригинальные кроссовки, тоже купила и радуюсь Laughing out loud