Опубликовано 6 Март, 2016 - 16:55

Мне очень давно хотелось иметь эти щипцы. И вот, благодаря праздникам , мой долгожданный подарок у меня. Сколько я о ней читала ...... и в основном это были положительные отзывы. А ещё они имеют ионную технологию, я сначала не очень понимала ,что эта за технология такая .... оказывается она придаёт волосам блеск и нейтрализует статическое электричество.

Моё знакомство с ней началось с инструкции хоть муж и говорит какой русский их вообще читает .....но надо.

Устройство Curl Secret от BaByliss очень удобно в использовании. Оно позволит создать красивые локоны, долго сохраняющие свой вид. Никаких утомительных манипуляций , никаких специальных движений - устройство Curl Secret IONIC создаёт локоны благодаря своей прекрасно продуманной автоматической системе.

Честно, у меня не сразу всё получилось. В какой то момент я начала на неё злиться и хотела отнять звёздочки. Пару раз она сжевала мне волосы. Пришлось выдирать Sad

Что бы всё было гуд нужно потренироваться , научиться правильно держать щипцы и т.д.

Кстати, щипцы имеют 2 режима температуры: 210°С (для тонких, повреждённых волос) и 230°С (для нормальных, густых и волнистых волос).

Долго ли держаться локоны ? Если вы завили утром то до вечера они должны дожить.

Свеженький локон
Через несколько часов

Цена: 5990 руб.

Достоинства
  • Локоны долго держатся
  • Сам себе парикмахер
Недостатки
  • Высокая цена
  • Придется повозиться
Агата Вечерняярекомендует
Тоже такие хочуууу