Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 12:47

1900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Если бы я опубликовала отзыв на эти две кругляшные сумки чрез месяц-два носки, от моих восторгов бы сломался сайт. Но, прошло чуть меньше года и так получилось, что молочная сумка была со мной в 60% случаев, а изумрудную носила буквально пару раз.

Покупала их на WB и сейчас они подорожали незначительно.

Упаковывают сумки отлично: в коробку и пыльник.

У меня сумки среднего размера и они максимально вместительные несмотря на иллюзию того, что в них только помаду и телефон положить можно. В теории, можно хоть ящик косметики сгрузить и все нормально будет.

Ручки удобные, что короткая, что длинная.

Кожзам мягкий, ничем не пахнет.

Внутри большое отделение и несколько кармашков, есть с молнией, есть без.

Молнии рабочие, хлястик, который висит на короткой ручке на любителя, можно срезать если не нравится.

Удобные ножки на дне.

Цвета красивые, особенно меня радует изумрудный. Да и молочный хорошо. Цвета чистые и смотрятся дорого, хотя я это выражение и не люблю.

Но посмотрите, что стало с замочками на молочной сумке меньше чем через год носки. Понимаю, что мало кто скорее всего будет присматриваться, но я- то знаю, что они окислились.

У меня большой "сумочный парк" и я на своей памяти только один раз сталкивалась с такой проблемой.

Теперь с молочным кругляшом я хожу крайне редко, зато кошке нравится рядом с сукой спать. Была меньше, пыталась в нее залезть и погрызть. Покрытие от зубов и когтей не пострадало.

Ирина787не рекомендует