Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 17:22

полгода или более

Всем добрый день.

Недавно я сотрудничала с Казань Экспресс (уже Магнит Маркет) и мне прислали промокод на 1000 рублей. Точно такая же сумка на этом маркетплейсе продается за 2000, а на Озоне в тот момент была 950 рублей. Сейчас на Озоне она вообще 800 стоит!

В общем, я решила, что промокодом оплачу что-то другое, а сумку куплю на Озоне за свои деньги. Это максимально логично. Только вот есть один нюанс: доставка из-за рубежа. Я, как работник Озона, знаю, что возвращать заказы из-за рубежа на Озоне порой та еще морока, а могут вообще отказать в возврате в пункт выдачи и послать на почту отправлять посылку за свой счет.

Я решила, что если условия возврата будут плохие, то я просто смирюсь и оставлю себе товар, что ж еще делать. К счастью, мне не пришлось даже проверять условия, потому что сумочка пришла именно такая, как я и хотела. Удобная, красивая и вместительная. Я влюбилась в нее с первого взгляда

Сумка размером чуть больше, чем моя ладонь. Большую часть времени я хожу именно с ней и стала реже брать рюкзак. Туда спокойно помещаются повседневные вещички, например мои любимые духи, крем для рук, тушь, помада, телефон, манговые конфетки из кб.Материл приятный на ощупь, немного шершавый. Основные оттенки сумки - черный, коричневый и золотойУ продавца в ассортименте еще несколько цветов, они все соответствуют цветам факультетов в Хогвартсе. В конце отзыва дам артикул.

Есть три варианта нОски этой сумочки:

• вариант первый: лэди

Беретесь за эту маленькую ручку и носите, как обычную сумку.

Кстати, вы могли уже заметить, но есть у сумку недостаток: торчащие нитки на ручке. Распоролись они довольно быстро((

• вариант второй: через плечо

Ручка длинная, вы просто перекидываете ее на одно плечо и носите "накрест" (надеюсь понятно объяснила). Этот вариант я использую реже всего, так как ручка мне натирает шею

• вариант третий: на плече

Делаете из длинной ручки короткую и просто носите сумку на плече. Чаще всего я использую именно этот вариант, особенно если в другой руке пакет с чем-нибудь.

В качестве аксессуара в комплекте идет ключик. Его можно снять, но я считаю, что он вполне себе вписывается в картину.

Посередине герб Хогвартса, нарисован отлично, с деталямиПо бокам ремешки. Тоже красивые и тоже в темуСумка закрывается на замок, который сложно назвать прочным и надежным. В горизонтальном положении сумка открыта, в вертикальном закрыта. Я считаю, что было бы более целесообразно сделать замок-молнию внутрь, безопасноЕсли вам в целом не нужен длинный ремешок, его можно легко снять и также легко прицепить обратно

===============Артикул на Озоне 1368969705======================

Я с удовольствием рекомендую эту потрясающую сумочку. Даже месячное ожидание не испортило впечатление от заказа, ведь я получила такую красоту!

Julianne Moriartyрекомендует
Стильно выглядит.
Согласна))
"Это мне надо" 🤣
20.06.2024
Если возьмёте не пожалеете))
Она классная 😍
Даа:)
20.06.2024
Если бы мне ее 20 лет назад подарили - я бы сошла с ума от счастья))
20.06.2024
Я в детстве как-то не особо любила Гарри Поттера, а сейчас обожаю)) В Польше продаются киндер джой с фигурками из ГП, вот я надеюсь, что в России хотя бы аналог сделают)
20.06.2024
Поклонникам Г.П. должно понравиться. А вообще сумочка топ, маленькая, аккуратная.
Ага) и удобная)
20.06.2024
не знаю зачем, но мне надо - девочка 30 лет Big smile я про себя, если что)
Потому что классная))
Хотела подобную, видела на ВБ, но ценник около 3 тыс. Я не решилась заказывать. А вообще я фанат ГП и обожаю все, что связано с этой Вселенной 😊 Всё таки когда нибудь я закажу либо сумочку, либо рюкзак 😊
21.06.2024
Ого, 3000 это очень дорого. Лучше уж подождать немного, взяв в три раза дешевле. Тоже ГП обожаю, каждый год пересматриваю и раз в несколько лет книги перечитываю, первые части особенно))
21.06.2024
У меня давно она в закладках Smile)) думаю что закажу 😁
21.06.2024
Отличное решение) Думаю не пожалеете)