Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 14:00

Аккурат ровно перед пандемией я успела сгонять в Доминикану. Это был март 2020 года. И путевку я брала буквально за пару дней до вылета, совершенно неожиданно, поэтому у меня было буквально парочка дней на сборы. И я решила, что мне нужна маленькая светлая сумочка в поездку. Конечно, по магазинам совершенно не было времени ходить, спас, как обычно, вб. Назаказывала несколько штук и в итоге купила 2 одинаковые, но разных расцветок)).

Выбор пал на Сумки марки Christie Saiko. Честно скажу, название мне ни о чем не говорило, ориентировалась чисто на внешний вид, даже отзывы некогда было читать, общий рейтинг только глянула. Ну и немаловажным фактором была цена. Я не гонюсь за брендами, и сумка за сто тыщ пыщ мне не нужна, как и сумка из натуральной кожи. Данная сумочка стоила в районе 1900 рублей. Расцветок оооочень много, определиться было сложно. Сумка и сейчас есть в продаже, и даже не сильно дороже стала стоить.

Итак, сумочки (напомню, я заказала 2 расцветки) пришли в коробке:

С вот такой миленькой запиской:

Внутри помимо сумки был даже пыльник для нее.

Один пыльник у меня до сих пор сохранился, сумки хранить и правда удобно:

Светлую сумочку я затаскала)) 3 летних сезона с ней ходила, она ездила со мной в разные поездки и в общем-то для своего срока службы осталась в хорошем виде. Только при близком рассмотрении видно, что она далеко не новая.

Распрощалась я с ней перед этим летом:

Вся фурнитура отлично работала:

Декоративные элементы нисколько не потрепались:

Ручки, металлические детали - все в отличном виде:

Поистрепались боковушки:

И чуть ли не в первую неделю использования я сильно задела сумку обо что-то, что даже содрала кусочек верхнего слоя. Но эта коцка сбоку, поэтому, если не знать, где она, визуально сразу не найти. Но было очень обидно((

В сумке 1 сплошное отделение, где есть отсек на замочке и отсек просто в виде кармашка.

Для меня такие внутренности очень удобны, все самое необходимое (а иногда и сильно больше) помещалось. Вплоть до чехла от солнцезащитных очков.

Сейчас настало время второй такой же сумочки. Она такого приятного пыльно-сливового цвета. В живую смотрится намного лучше, чем на фото:

Выше я уже говорила о компактности, эта точно-точно такая же, отличается только лишь цветом:

Она 3 года простояла в пакете с другой сумочкой, поэтому какой-то залом появился, но он на стороне, что примыкает к телу, поэтому не страшно. Но думаю, что разгладится.

Внутри все то же самое:

Закрывается сумка на клапан с двумя кнопками, но помимо этого основной отсек еще и на замке. Это ооочень классно, так как я избегаю сумки с отсеками навыворот. В транспорте оглянуться не успеешь, как останешься без кошелька. Тут невозможно влезть внутрь, когда замок закрыт.

Отдельно хочу сказать о подкладе. Он качественный, плотный, хорошо прошит. Ни одной дырочки не образовалось, хотя и ключи всегда носила, и пилочки, и чего только в сумке не было.

В общем, сумка Christie Saiko - моя любовь. Удобная, небольшая, с комфортным длинным ремешком и с огромной цветовой палитрой, еще и долговечные и качественные.

Если вам нравятся такие сумочки, присмотритесь, рекомендую!

julia-06рекомендует
17.09.2023
Очень милая сумочка) и расцветки приятные.
Полезла на вб смотреть, что там еще у продавца есть, а они все такие милашные)) Обязательно себе закажу что-нибудь, как раз в поисках)
23.09.2023
Вы серьезно?🙈
23.09.2023
Хотите мне модный ликбез провести? 😂
25.09.2023
Ни в коей мере! Я уверена, что для Вас это красивая и модная сумка, но для меня, прошу прощения, полное г... 😉
17.09.2023
Классные сумочки Love И цена что надо!))