Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:11

Телефон на платформе Android c HD- КАМЕРОЙ,С Турбопроцессером 1,4ГГц,. Очень качественная камера 8.1-мегапикселя,фото получаются четки и реалистичные,такой телефон мне подарил муж в прошлом декабре. Я была очень рада такому подарку, хоть и он был взят в кредит так как на тот момент он стоил 22 тыс.р. Использовав его в течение одного года я очень им довольна, легкий, практичный, быстро отвечает на команды. Заумные слова не могу писать так как плохо разбираюсь в технике, для меня главное чтоб не зависал и не глючил. Батарейки хватает на сутки при частых звонках и просмотре видио или фото, если в режиме ожидания то на 2-3 дня хватит. В общем я телефоном очень даже довольна и на данный момент вряд ли согласилась бы его на что то другое поменять. Рекомендую такой телефон всем. А еще очень радует что зарядное устройство подходит от многих других телефонов или его можно просто подсоединить через usb порт.

Достоинства
  • Начинка
  • Стиль
  • Экран
Недостатки
  • Трудно подобрать чехол
illuрекомендует
  • 03.09.2015
    Заметил я arc S ещё до официального выхода на рынок в 2012 году.Хотел купить Sony Ericsson xperia X10, но увидел на просторах гугла фото arc S и понял, что надо брать. Моя нокия успешно разбилась и я купил arc S на новый год себе, как подарок.Дизайн телефона до сих пор красив и удбен.
  • 11.04.2013
    Всем доброго дня!Итак, увидев эту модель телефона она меня очаровала, настолько изящная , стильная, задняя панель так красиво изогнута!!!большой яркий экран!
  • 13.09.2013
    Телефон покупала полтора года назад. Муж взял себе Galaxy S2 двухядерный, а мне приглянулся Sony Ericsson Xperia Arc S черный. Вначале оба телефона вели себя практически одинаково: в играх, приложениях, да и вообще в работе с ним.
  • 17.05.2013
    Вот наконец сбылась моя мечта-покупка суперского смартфона Soni-Ericsson Xperia Arc S Ни разу я не пожалела о том,что купила этот телефончик)) Очень лёгок в эксплуатации,много всяких интересных прибамбасов,возможность обновления программного обеспечения-всё это плюсы и достоинства моего…