Мобильный телефон Nokia 3310 Dual Sim - отзывы

Бренд: Nokia

• Всем привет! Это моя первая Nokia. Мои впечатления после месяца пользования . Что понравилось, а что нет? Довольна ли я покупкой? Почему я выбрала именно кнопочный телефон? Мне всегда нравились кнопочные телефоны. Простые и удобные в использовании.
  • 19.06.2017
    Вообще-то я собиралась купить её на смену своему издыхающему старичку Нокиа, выпущенному сто лет назад, до реинкарнации. Но так уж случилось, что акция с предзаказом новых Нокий (я взяла 5) предполагала 3310 в подарок. Мне показалось выгодно и ...
  • 23.04.2018
    Эта покупка была блажью,мне просто захотелось попробовать новую модель. Да и интересно было потрогать новый девайс. Итак,впечатления неоднозначные... 1. Если у вас в начале 2000-х был такой телефон, бесполезно ждать чуда. это не ОН! 2.
  • ITA аватар
    09.11.2017
    У мамы недавно сдох старый телефон и мы пошли выбирать новый. Нужен ей был именно кнопочный, простой и надежный телефон с большими кнопками. Поэтому рассматривали Fly, Nokia 3310, 105 и 150. Из всех лучше оказалась 3310.
  • Шалом, Намасте, Hallo, 没有. В пятом классе у моего одноклассника была Nokia 3310, на переменах он с другими мальчиками играл им в футбол ( и после такого краш-теста) телефон спокойно работал и функционировал.
  • 14.08.2018
    Без сомнения, Nokia 3310 (2017 года), это в прямом смысле слова яркое возвращение модели 2000 года, которая была продана в количестве 126 миллионов аппаратов! Сегодня кнопочные телефоны синоним архаичной техники. Большая часть таких аппаратов продается на вторичном рынке.
  • Это мой первый кнопочный телефон, который справляется всего с одной потребностью - звонитьписать. Камера там вообще ужасная, всего 2 мп, но для такого телефона сойдёт (есть ещё меньше). Был у меня как-то Samsung Wave 525, он полностью радовал, несмотря на недостатки.
  • Всем привет. У меня давно смартфоны, но для работы очень удобно кнопочные телефоны. На замену кнопочной нокии решила купить 3310. Я его не видела, а заказала в Связном. Когда его впервые взяла в руки, ощущение было непонятное. У него такая форма, которая постоянно хочет выпасть из рук)).
  • Снова здравствуйте! Недавно я писала отзыв про айфон 4 с "Какой он был классный!!!" (он мог мне заменить сразу 3 вещи), но сегодня вложу свои 5 копеек в Нокия 3310 дуал сим. Плюсы отнимают 2 звезды у минусов из пяти. Но углубимся в подробности.
  • Давно хотела себе телефон подобного типа. И вот,в один прекрасный день, я увидела данную модель такого желто- кислотного цвета) ну и не удержалась ,купила таки))) в чем преимущества? Рассмотрим))) Во-первых,он удобно сидит в руке) Во-вторых, зарядка...
  • Телефон подарили на день рождения, я попросила телефон, чтобы просто звонить и чтобы не нужно было заряжать через день. В целом, получила то, что хотела: телефон простой, без лишних функций, удобный в использовании, заряд держит действительно долго даже по сравнению с другими кнопочными - я заряжаю …
  • 25.11.2018
    В нашей семье телефон Nokia 3310 Dual Sim появился к началу учебного года для сына-первоклассника. Всем спокойнее, если у него всегда будет возможность связаться с нами. Ребенок конечно же хотел себе сенсорный телефон, современные дети быстро учаться управляться с ними. Но т.к.
  • 27.10.2018
    Телефоном пользуюсь уже 8 месяцев и хотя купила его с переплатой, не изучив цены в интернете, очень им довольна. Весной, собираясь на дачу, я поняла, что здоровый смартфон в деревне, где интернет непостоянен как погода, мне не нужен.
  • Всем доброго дня! Подруге моей мамы, которая в силу разных причин не признаёт телефоны с сенсорным экраном, нужен был телефон, и она попросила меня помочь ей подобрать новый телефон.
  • 04.03.2018
    Я недавно приобрёл этот телефон, специально купил его красного цвета. Также есть синий, серый и жёлтые цвета. Я очень рад этой покупке и не пожалел денег, хотя он и стоит недорого. У телефона очень красивый дизайн, всё продумано до мелочей. Его удобно носить в кармане.
  • 28.10.2018
    Здравствуйте! В наш век сенсорных телефонов, смартфонов и различных "супер-мобилок" Nokia 3310 покажется динозавров. Однако это отличный телефон, хочу отметить, что взяв его в руки сразу вспомнила, как раньше все ходили с кнопочными и друг другу передавали фотомузыку и многое другое по Bluetooth.
  • 13.07.2020 - 18:08
    Отличный бюджетный вариант.
    Доброго времени суток всем! Недавно приобрел бюджетный Nokia 3310 (EN). Как раз о нем сегодня я и решил вкратце написать. Дело в том, что я часто нахожусь в разъездах, многочисленные командировки, и брать с собой дорогостоящую модель особо не имеет смысла, тем более что и времени по сути свободного …
  • 17.02.2015 - 15:59
    Меня терзают смутные сомнения
    Недавно купили этот телефон, после использования меня терзают противоречивые чувства. Сейчас с ростом цен это телефон обошелся в 950 гривен. Цена явно завышена. Но найти аппарат не очень дорогой, с камерой, моноблок оказалось непросто, поэтому взяли что было. В комплект шли наушники и зарядное.
  • 27.02.2016 - 17:19
    Средненький телефончик
    Сразу оговорюсь, что смартфоны не люблю, раздражает сенсорное управление, телефон воспринимаю исключительно как средство связи и предпочитаю кнопочные. Nokia 225 Dual SIM купил год назад, сразу два - себе и жене. Почему Nokia? Подумал, что хорошо зарекомендовавший себя бренд.
  • 29.09.2014 - 00:01
    Стильная новинка лета от Nokia или Пустите меня в ряды любителей "лопатофонов!" (подробный отзыв + много фото)
    Хочу рассказать об одной очень интересной новинке лета от Nokia Nokia X2 dual sim. Когда еще только приглядела себе данный телефончик, очень удивилась, что на него не было ни одного отзыва на irecommend. Прикупив же данный гаджет, все руки не доходили написать о нем отзыв.
  • 02.09.2015 - 10:54
    Не дорогой и надежный телефон,но с небольшими минусами
      Всем привет! Хочу сегодня рассказать про не дорогой, но хороший телефон Nokia 108 Dual sim, начнем с характеристик: Ну а теперь непосредственно о моем впечатлении от телефона:   Меню очень простое,подойдет и ребенку и пожилому человеку,а так же тому,кому не нужен дорогой навороченный телефон.
  • 10.11.2018 - 22:35
    Фигня,а не телефон.
    Черт дернул обзавестись этим устройством под названием Nokia XL Dual Sim. То,как он сделан, не идет ни в какие ворота. Для начала дисплей-при огромных габаритах самого телефона (запросто может уместиться экран на 6"), диагональ составляет всего 5". Но, при этом, разрешение всего 800х480!
  • 29.06.2016 - 12:14
    Развод и девичья фамилия!!! или Почему я больше не куплю ни один телефон от Nokia. История моей покупки и моего разочарования :(
    Ровно 2 года назад я рассказывала о своем телефоне от Nokia, но так получилось, что прослужив мне 3 года, он выключился и не включился больше. Сервисный центр сказал, что телефон ремонту не подлежит, потому я должна была искать другой.
  • nokia 130 dual sim - телефон и MP3-плеер в одном, а также идеальный вариант для ребенка (скоро в школу!) Характеристики, цена, инструкция.
    Дизайн телефона nokia 130 У нас телефон nokia 130 dual red красного цвета, корпус из пластика, кнопки резиновые, черные, символы на них белого цвета. По весу телефон достаточно легкий. Корпус матовый, не блестит, не гладкий, не скользкий, а немного шершавый, при сжимании поскрипывает.
  • 19.12.2016 - 03:56
    Телефон подойдет только тем кому нужно просто звонить. Качество Nokia уже не то.
    Телефон Nokia 216 Dual SIM подарили маме на день рождения. В первую приглянулся красивым дизайном. Телефон у нас голубой - очень красивый и нежный цвет. Корпус телефона из пластика, очень приятный на ощупь, но за месяц использования краска уже начала в некоторых местах слезать.
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • Samsung S21+ это отличный компромис между лопатой и совочком. Но я возвращаюсь на Note 10
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своего нового приобретения - телефона Samsung Galaxy S21 Plus. Сначала расскажу, почему я остановил свой выбор именно на этой модели, а не на более бюджетном S21 или же более дорогом S21 Ultra.
  • 03.02.2021 - 22:49
    Мой любимый POCO X3. Сменила Honor 20 на него и ни капли не жалею. Подробный обзор классного смартфона за небольшие деньги.
    Всем привет!   Летом я захотела сменить свой старый xiaomi Mi 8 lite на другой смартфон. Я его нежно любила до той поры, пока благодаря очередному обновлению меня практически перестали слышать на другом конце провода Если честно, то я привыкаю к технике и если бы не этот большой "косяк", то ходила…
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 16.02.2021 - 21:55
    Смартфон - бомба💣! Мощь💪! Огонь🔥! Но среди множества плюсов, обнаружились ЖИРНЫЕ минусы!
    Как давно мечтала я о смартфоне с качественной камерой, очень нужен был такой, фотки которого бы меня полностью устраивали. И вот, свой идеальный телефон я нашла - им оказался смартфон Huawei P30 Pro!!!! Сказать, что я в восторге? Нет!!! Я в диком восторгеееее!