Опубликовано 25 Октябрь, 2011 - 21:21

Да, именно этот горестный вопль я издала, когда у меня коварно украли телефон! Мой любимый, обожаемый верный друг попал в чужие загребущие лапы Sad
Я начала искать, и скажу, что под заказ его еще можно привезти через интернет магазины, но я взяла с рук по авито в тот же день, так что могу судить о двух "нокиа" 6500. В принципе начинка во всех телефона сейчас неплохая для обычного обывателя, так что особо ее касаться не буду.
Первое что хочу отметить, что он элегантен и красив той красотой, которая идеально вписывается в стиль унисекс. Он не брутальный и не смазливый - он сама элегантность!
Второе, это надежность. Ни у первого, ни у второго не было глюков!
Третье, долгоиграющий аккум. Это важно, хотя все нокии этим радуют.
Четвертое - он неубиваем и непотопляем! Он прошел испытание пьяными холостыми денечками, когда он падал и поливался пивом, прошел испытание семейной жизнью, когда он лежал разряженный неделями, сейчас проходит испытание младенцем: его заботливо мажут прожеванной печенюшкой и поливают компотиком, как только мама отвернется... Телефон тоже хочет кушать... М-дя...
Пятое - он отлично лежит в руке, с ощущением приятной тяжести... Ненавижу легкие пластиковые телефоны! И сенсорные ненавижу - а сейчас почти все такие.
Шестое - он цельнометаллический! Сохраняет вид и почти не царапается!
Седьмое - отлично снимает и фото и видео, качественно и без проблем передает это.

Однозначно ,когда и этот телефон меня покинет - не знаю даже что делать! Лучше нету...
kisa_sapiensрекомендует