Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 12:50

Всем доброго времени суток!

Зубная паста President Profi Ortho Braces 75 RDA, 50 мл просто супер 😁

Купила её в первый раз, искала в магазинах что-то новенькое. И чтобы и цена и качество совпадали.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ :

• Зубная паста President Profi Ortho Braces 75 RDA, 50 мл

• Место приобретения магазин Ашан

• Стоимость покупки этой пасты по акции 199 рублей.

• Объем тюбика 50 мл

• Бренд President

• Аудитория - Взрослая

• Страна-производитель Россия
  • Срок годности 1095 дней

Описание товара от производителя :

Зубная паста для тех, кто использует брекет-системы, в том чисте ортодонтические конструкции. Папаин и экстра кт Ананаса расщепляют белковый налет.
экстра кт корня солодки подавляет рост бактерий.
Бисаболол уменьшает воспаление.
Сок Алоэ ускоряет заживление. Показания к применению: Рекомендуется при использовании ортодонтических конструкций, в том числе брекет-систем. Ключевые свойства: Контролируемая абразивность (RDA 75). Эффективно очищает.
Защита от кариеса и зубного камня.
Предотвращает воспаление.
Освежает дыхание.

Состав продукта:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Papain, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Aroma, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Methylparaben, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Bisabolol, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Ananas Sativus Fruit Extract, Sodium Propylparaben, CI 42090. Массовая доля фторида F?= 850 ppm. Содержит фтористый натрий.

Способ приготовления :

Применять после каждого приёма пищи, не менее 2 раз в день.

Дизайн упаковки :

Упаковка яркая, голубоватого оттенка из прочного глянцевого картона. На упаковке прсутутствует вся подробная информация о составе зубной пасты и её производителе.

С боку указан срок годности товара.

Данная зубная паста содержит также:

Аромат ананаса, папаин, бисаболол, корень солодки и конечно же алоэ.

Сама зубная паста находится в небольшом тюбике 50 мл, тупик удобный из мягкого качественного пластика.

Крышечка винтовая, голубоватого бирюзовая.

Сама же зубная паста желейной консистенции, густая. И тоже имеет слегка прозрачный голубоватого бирюзовый оттенок.

Мне очень понравилась данная зубная паста. У меня нет брекет систем, но есть небольшие несьемные мосты.

Зубная паста прекрасно и быстро очищает полость рта. Имеет ненавязчивый и очень приятный вкус и аромат. Не термоядерная, как многие зубные пасты. Придает лёгкую свежесть дыханию!

Подходит на каждый день. ИМЕЕТ RDA 75.

В целом я в восторге от этой пасты.

Хотя, если покупать её по полной стоимости в 260 рублей без учёта скидок и акций, считаю немного дороговато будет.

Моя оценка 5 звёзд.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает зубы
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Отличное качество
  • Разумная цена
Недостатки
  • Дороговато без учёта скидок и акций
  • Маленький тюбик
Олеся Соколоварекомендует