Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 17:01

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам о своей бюджетной находке, о кремовом хайлайтере для лица от STELLARY. Был куплен в Магнит косметике примерно за 300-400 руб. Привлекла стильная красивая упаковка и бюджетная цена.

Оформление тюбика хайлайтера конечно на высоте? Консистенция кремообразная, цвет светлый бежевато-золотистый. Запаха хайлайтер не имеет.

Наносится на кожу легко, ложится ровно и без разводов. Наношу как кистью, так и пальцами. Используя для кожи в уголках глаз, на кожу под бровями и на верхнюю часть скул. Хайлайтер придает коже нежная свечение, блёстки некрупные. Пример использования на фото ниже.

Расходуется экономно. Хайлайтер от стеллари мне очень понравился и я обязательно куплю его ещё. Один из лучших кремообразных хайлайтеров, что я пробовала?

Рекомендую попробовать его тем, кто пользуется подобными продуктами для макияжа. Думаю, что вам понравится.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Цена
Ирина Макароварекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также