Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 15:21

Всем привет, хочу рассказать вам о новой индийском кинофильме, который превзошел все мои ожидания и представления об индийском кино.

Фильм называется Бахубали 2: Завершение (2017г.). Данный фильм дает нам отсылку к древним временам, в царство Махишмати, где идет жесткая борьба за власть. Трагическая история представленная в первой части фильма, в этой получает полноценный разворот и поясняет многое, непонятное в первой части. Дает предисторию всех действий фильма. Очень понравиласть композиция "рассказ в рассказе", когда действия фильма паралленльно показаны в прошлом и настоящем. Так же поразило качество съемки, непривычный для индийского кино массовые батальные сцены с высокой графикой. Ографических эффектах стоит упомянуть отдельно - просто выше всех похвал.

В целом я в фильме нашла все, и романтику, и приключения, и исторический отсыл. Так же очень интересно переосмыслили сцены индийских танцев, в классическом представлении их вообще нет в фильме.

Фильм очень понравился, несмотря на некоторую затянутьсь, оставил неизгладимые впечатления. Рекомендую.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Качество
Недостатки
  • Затянут
Яна Секеринарекомендует