Опубликовано 15 Май, 2023 - 12:13

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    450 рублей

Добрый день всем любителям корейской ухаживающей косметики!

Я приобретала данный тонер Supple Preparation Facial Toner на одном из сайтов, продающих корейскую косметику в мини формате, всего 30 мл, когда там есть и полноразмерная версия на 180мл. Тогда он мне обошёлся в 450 рублей.

У тонера удобный дозатор, благодаря которому можно нанести на лицо необходимое количество средства и не вылить на себя половину баночки.

Сначала я хотела его просто потестировать, посмотреть, как он взаимодействует с моей кожей, не вызовет ли аллергии. Ведь, судя по оценке сайта экологик, состав средства далеко не самый идеальный.

НО! Несмотря на это, тонер меня очень порадовал, не вызвал никаких проблем с кожей. Наоборот, очень хорошо напитал её. Он не лёг липким неприятным сюрпризом на лице. Сделал кожу увлажнённой и бархатистой. Текстура у средства очень лёгкая, достаточно нанести по капельке на каждую щёку, нос, лоб и подбородок. Мне теперь даже не нужна база под макияж, потому что кожа увлажнена и не шелушится так, как было раньше.

,

Покупала я данное средство около года назад. Расход у него оказался минимальным. И вот сейчас тонер закончился, а полноразмер с тех пор заметно подорожал. Но я решила, что обязательно куплю этот тонер ещё раз, уж очень он мне понравился.

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Увлажняет
  • Удобно дозируется
  • Хорошо впитывается
  • Экономен
Недостатки
  • Слишком высокая цена
Якотик-Тыкотикрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также