Опубликовано 7 Март, 2019 - 14:42

Всем привет. Моей дочке годик, мы пока с горшок не дружим. До этого мы одевали одноразовые подгузники только на сон и на прогулки, дома просто одевала плавки и штанишки. Дочка писает часто и постоянно были лужи, на полу, на диване. А если не успеешь вытирать, то она возюка руками??‍♀️

Однажды, я смотрела акции на подгузники и наткнулась на сайте "Дочки и сыночки" на трусики для приучения к горшку. Цена была 1400. Я решила почитать отзывы и увидела отзывы про трусики для приучения к горшку с интернет магазина "Антипамперс". Потом я зашла на сайт и приятно была удивлена, что цены демократичные.

Как же там всё красиво, все многоразовые подгузники и трусики шикарные, яркие.

Вот такие красивые трусики я заказала. Они очень красивые. На дочке сидят отлично, размер 90 (до 13 кг, если не ошибаюсь), дочка у меня 11 800 весит.

Вот так они сидят на ребенке.

После одного пописа они становитя снаружи влажные и то где резинка. Ни луж, ни каких следов на диване не оставляют. Они чудесные. Кстати, гетры, которые на фото также заказывала на этом сайте [ссылка].

Заказ идёт очень быстро, высылают после оплаты в этот же день. Отвечает Екатерина на все вопросы. Также у этого сайта есть группа ВКонтакте, там все вопросы обсуждаются.

Стирать трусики и многоразовые подгузники твердым мылом и порошками, содержащими мыло нельзя, так как мыло замыливает подгузники натуральным жиром и нарушает их впитывающие свойства. Я стираю гелем Мир дества, Aga baby.

А также я заказывала трусики 6 слойные Joyo roy и 3 слойные sassy. Также очень клевые, но 3 слойные лучше использовать с вкладышами.

6 слойные трусики Joyo roy

3 слойные sassy

Вот так они сидят с вкладышем из микрофибры

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что продукция на высшем уровне и полностью соответствует требованиям. И экономия бюджета семьи, так как могу заменить, что в прследнее время мы тратили почти 5 тысяч в месяц на трусики подгузники.

Хочу дополнить отзыв: появились трусики радужная долины из 6 слоев.

Радужная долина из 6 слоев

Они по качеству такие же, как и 4 слойные, просто добавлено 2 слоя из марли. Сильной разницы не заметила, но когла попис побольше, то очевидно, что эти побольше впитывают.

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Впитываемость
  • Дом без луж
  • Качественное изготовление
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Не перетягивают пухлые ножки
  • Очень мягенькие резиночки
  • Удобные
  • Экономия денег
  • Яркие
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Их нет
Марина4991рекомендует