Кружка-хамелеон White Box Бесите - отзывы

Бренд: White Box
Тип посуды: Кружка-хамелеон

• Ame аватар
    31.01.2017 - 09:26
    "Клянусь, что замышляю отзыв и только отзыв" (с) Владелец кружки Мародеров. Поттероманы, заходим! ;)
    Всем привет! Наконец-таки моя лень соизволила уйти, и я села писать отзыв после молчания длиной в шесть месяцев я обожаю Гарри Поттера: и фильмы, и книги люблю одинаковой любовью. Хоть серия мальчика со шрамом завершилась, тем не менее многие фанаты до сих пор продолжают сходить по ней с ума.
  • 01.02.2018 - 14:51
    Что подарить парню на 23 февраля? ✩ Только не кружку-хамелеон «The Witcher 3» ✩ Любители ведьмака будут плакать
    Так уж сложилось что моему любимому человеку очень нравится ведьмак. Сама игра, книги, герой.. Одну только игру он проходил раз 10, и с восхищением со мной этим делился.
  • 21.10.2019 - 20:58
    Пусть утро станет добрым! Благодаря необычной кружке хамелеон "Полный бак".
    Кружку купила сыну в магазине MODIS всего за 100 рублей.Кружка керамическая, не тяжелая, объемом 250 мл. Стенки кружки тонкие и она очень легкая. Высота кружки: 9 см.А самое интересное - это ее необычное свойство.
  • Вы нальете кипятку и Чеширский кот вам улыбнется... кружка просто самая настоящая 💣
    Обожаю необычную посуду! Мой кухонный шкаф просто ломится от самых разных кружечек и недавно коллекция пополнилась) Эта кружка покупалась в подарок. Но в последний момент на переправе кони поменялись и этот чудо-кот остался жить у меня. И никто ни о чем не пожалел!
  • 26.12.2020 - 15:01
    Ее зарядка садится от холодной воды, а горячая ее, напротив, заряжает. Новогодний подарок папе от любящей дочери
    Здравствуйте, гости отзыва. Скоро Новый год, все мы будем «дедморозить», бегая по магазинам с целью поиска подарков для родных и близких. Задумавшись о новогодних подарках для родных и близких, я вдруг вспомнила о довольно таки симпатичной кружечке, которую в прошлом году заказывала для папы в…
  • 10.01.2021 - 00:25
    Прикольная кружка хамелеон Звездное небо - необычный памятный подарок
    Всем доброго времени суток!   Хочу сегодня показать, какой прикольный подарок подарила дедушке на новый год. Каждый год ломаю голову, что подарить, а в этом году решила купить вроде бы банальный подарок - кружку, но в тоже время эта кружка необычная, так как она хамелеон.
  • 21.03.2015 - 17:46
    Кружка хамелеон. Отличный подарок+много фото!
    Всем привет! Давно я заглядывалась на эту кружку, но как то цен кусалась) А вот недавно была распродажка - и эта кружка досталась мне со скидочкой по цене 49грн. Ну не так уж и много. Пришла она хорошо упакованная и целая.
  • А вы видели что-нибудь подобное? Или я отстала от жизни? Кружка меняет цвет!
    Купила кружку-хамелеон мужу на 23 февраля через минский интернет-магазин печатной продукции. Оказалось всё легко: отправляешь сидя дома заказ им на электронную почту и через день забираешь кружку. Цена такой кружки сравнительно невысокая (7$). Объем стандартный 300 мл.
  • 31.08.2020 - 22:35
    Готовь сани летом🏂Поспешу🚀купить кружку-секретик на подарки мужчинам на 23 февраля. Чую им придётся весь следующий год без носков ходить😃
    Доброго времени суток! Про носки, конечно, я загнула. Я своих мужчин (мужа и сына) люблю и стараюсь баловать подарками. Хотя чемоданчику с носками они, несмотря на историю, ставшую уже хохмой во всем честном народе, бывают рады. Так вот про кружку....
  • 10.01.2021 - 00:25
    Прикольная кружка хамелеон Звездное небо - необычный памятный подарок
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 23.02.2021 - 14:18
    Симпатичная кружка от BudiBasa "Зайка Ми". Приятный подарок на праздники в красивой коробке.
    Всем приветик! В один прекрасный день я зашла в свой любимый магазин с симпатичными и прикольными товарами как для детей, так и для взрослых. Мне нравиться покупать там контейнеры с разными принтами. Мой взгляд уткнулся в стенд с красивыми кружками от торговой марки BUDIBASA.
  • 16.02.2021 - 17:29
    Новинка из Фикс Прайса, которая удивила так удивила)))) Почему нет фото перемешивания? Читай
    Всем привет! Я всегда скептически отношусь к новинкам из Фикс Прайса, которые приводят что-то в движение, так как цена часто занижена для якобы качественного товара. Знакомьтесь, новинка:электрическая кружка 400мл Kitchen Цена: 199р Объем: 400мл Материал: нержавеющая сталь, полипропилен, силикон.
  • 06.12.2020 - 09:27
    Обзор кружек из "Фикс-прайса". Кружка № 3 - Детская! Прекрасный и качественный выбор на подарок!
    Всем самого доброго воскресного утра! (может кто смотрит позже, для Вас - доброго времени суток!)) Я уже оставляла свои отзывы на две другие кружи из "Фикс-прайса" на своей страничке. (Посмотреть их можно перейдя по этой ссылке ) Те кружки больше по объёму и стоимости.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 14.01.2021 - 07:25
    Симпатичная и забавная кружка для чая и не только!
    Выбирая презент, особенно для представительниц женского пола, я всегда исхожу из того, что посуды много не бывает! Надеюсь, что большинство женщин разделяют мое мнение. В предновогодней суете прихватила, как дополнение к основному подарку, вот такой симпатичный набор: Производитель известный.
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 01.02.2021 - 18:11
    Новинка в Фикс Прайс! ❤Не знаете что подарить на день Святого Валентина? Кружка с сердцем внутри. ❤
    Всем привет!   Время от времени посещаю магазин Fix Price, отчасти лишь ради того, чтобы прикупить что-нибудь красивое для дома и кухни, ну и для детей можно что-то да интересненькое найти.