Опубликовано 29 Август, 2024 - 16:00

350 руб

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о гели для умывания с комплексом черноморских водорослей от фирмы GREEN DETOX прямиком с Крыма.

Немного о товаре:

Объем: 150г.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Страна производства: Крым.

Цена и место покупки: 350 руб, приобретено в фирменном магазине Крымской косметики, в Крыму.

Состав: вода подготовленная, экстракт ламинарии, спирулины, гидролат ромашки, экстракт фукуса, лимонная кислота, лаурилметил - глюкамил, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбиновая кислота, парфюмерная композиция.

Предыстория. Приехав в отпуск в жаркую страну, спустя неделю отдыхать, мой лоб очень сильно высыпало красными прыщиками. И мне кажется, это связано с тем, что в связи с жарким погодным условиям, лицо очень сильно, и часто потело. И в связи с такими событиями, мною было принято решение купить уходовую косметику для лица. Придя в магазин Крымской косметики консультант подобрала мне линейку косметики, которая подходит к моему типу кожи, а именно: сухая и чувствительная кожа. И после этого началось моё знакомство с фирмой GREEN DETOX.

Внешний вид:

Основной упаковке в виде картонной коробочки у этого Геля не было. Он находится в тубе в виде мягкого пластика. Туба выполнена в зелёно-розовых тонах. И в основу этого на тубе изображены зелёные водоросли, которые показывают нам натуральные компоненты данного состава.

Также, производитель уверяет нас что в составе находится 100% натуральные компоненты, которые мы конечно же проверим.

косметические средства линейки GREEN DETOX направлены на глубокое очищение кожи, помогают бороться с проблемами, вызванными негативным воздействием внешних факторов.

Также, продукция данной косметики, а именно для умывания выполнены по ГОСТУ.

Консистенция и текстура:

По консистенции это самый обычный прозрачный гель для умывания, достаточно плотный и не растекается в ладони. В нём нет никаких примесей, он полностью прозрачный.

Запах немного напоминает какую-то зубную пасту в которой не содержится мята. Запах легкий и свежий, на коже не как не остается.

Не смотря на то, что объем 150 г. она очень экономичный, поэтому геля хватит на долго.

Способ применения:

Небольшое количество геля нанести на влажную кожу лица, вспенить легкими массирующими движениями, затем смыть водой.

Но я же делаю немного по-другому. Я наношу гель в ладонь, вспениваю ее, а потом пену наношу на лицо и массирую, очищаю кожу лица.

Я использую гель два раза в день:

• Утром, это первый шаг моего очищения кожи;
  • Вечером, так же первый этап очищения кожи перед сном.
    Применение геля для умывания

После вспенивания гель становиться немного плотным, но это можно регулировать количеством воды.

За 3 недели использования моя кожа стала гораздо чище чем была, ведь данную продукцию я брала для того, чтобы избавить или уменьшить количество прыщей на моем лице, и данный гель справился с этим точно.

До использования геля
Неделя после использования геля для умывания

После использования Геля для умывания от этой фирмы, уходят покраснения кожи, уменьшаются воспаления. Так же он хорошо очищает кожу от косметики и других загрязнений. Рекомендую.

Ann Nushaрекомендует