Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 20:46

Нужно сказать, что я фэнтези всегда любила. На время от него отхожу, но потом всегда возвращаюсь. И что хочу сказать, если кто-то любит фэнтези и не читал Ольгу Громыко - это большое упущение. Громыко нужно прочесть всю, и "Год крысы" в частности. Ею придуман притягательный фэнтезийный мир, в котором живут совершенно нетривиальные персонажи, а уж что говорить о самой героине – Рыська здесь великолепна - это самая обычая деревенская девчонка, которая всего боится, никому не верит, наивна и слишком «правильна», но совершает опаснейшее путешествие, чтобы в конце получить… деньги? И...

Громыко не пишет розовые сопли и здесь не будет ахов-вздохов и чудес, а будет правда жизни. Почитайте. А еще можно, нет НУЖНО! почитать Елену Звездную.

Зубная щетка Colgate Шелковые нити - очень необычная щетка! Стоит попробовать!

Зубная паста "Соляная" Бабушки Агафьи

А вы бывали в Олимпийской деревне, будете в Сочи или в Адлере, обязательно побывайте в Роза Хутор.

Овсяное печенье с шоколадом. Дикси.

Достоинства
  • Интересные герои
  • Интересный сюжет
  • Классная концовка
  • Реалистичные герои
  • Толстая
  • Язык и стиль повествования
Moneрекомендует
02.10.2015
Громыко читаю с самой первой ее книги Crown
А я современных авторов совсем не знаю. Стыдно так.
14.11.2016
невестапалача, )))) , если ты не любишь не читаешь фентези, то эта книга не для тебя. Но Громыко пишет хорошо и без пошлостей. Признанный мастер.
Ну про Гарри Поттера читала с удовольствием, хоть это более для юношества подходит. Может и эта понравится.
14.11.2016
Про Гарри я только кино смотрела, не читала)))