Всем доброго времени суток!
Скраб для тела - обязательный атрибут в ванной или баловство?!
Одно время я активно пользовалась ими, потом перестала и благодаря именно этому скрабу снова полюбила делать эту процедуру ?
Кофейный омолаживающий скраб для тела от российского бренда FITOкосметик
Производитель Россия
Объем 155 мл
Цена 55 рублей
Скраб находится в чудесном пластмассовом ведерочке, крышка также пластмассовая. Объема скраба хватит надолго, т.к. он экономичен в использовании
Немаловажный факт - скраб имеет хороший состав, в нем много натуральных компонентов
Средство имеет густую, тягучую консистенцию. Также масса состоит из большого количества сахара и мелких кофейных вкраплений
Аромат у средства превосходный! Пахнет сладким настоящим кофе, аромат совершенно не химический, но и не слишком ярковыраженный.
Скраб довольно чувствительно выполняет свою функцию - скрабирует жестко.
Но эффект от применения потрясающий - кожа становится увлажненной, гладкой, нежной, отполированной! И это все за 55 рублей ? плюс на коже остается сладкий кофейный аромат, который будет сопровождать вас еще пару часов.
Это просто бюджетная и бомбезная находка - теперь я понимаю, почему у этого средства толпа фанатов!
Обязательно рекомендую к применению